Калининград квартиры посуточно рядом с морем


Калининград квартиры посуточно рядом с морем 0

Купить квартиру в калининграде в косме

Очень часто люди ищут вариант бюджетного отдыха на турбазе в Калининградской области и Калининграде. Чтобы можно было недорого, но в то же время и интересно провести время за городом. В этом разделе мы подобрали объекты с ценой за ночь до 2500 рублей. Все объекты опубликованы с реальными фотографиями, отзывами и актуальными телефонами. Найдено 45 баз отдыха.

Калининград квартиры посуточно рядом с морем 2

Купить квартиру до 3000000 в калининграде

Квартира расположена в самом центре города. Рядом - Площадь Победы и центральная тр... Сдается посуточно от 3х суток 1комнатная квартира общей площадью 38 кв. м в хорошем престижном современном районе Калининграда (район Сельма). Квартира чистая и уютная.

Калининград квартиры посуточно рядом с морем 4

Купить квартиру ул гагарина калининград

Апартаменты/квартира 406. Гостевые дома Балтийского моря. Популярные места для отдыха в Балтийском море. Гостевой дом «Домик на Садовой» находится в центре Светлогорска, рядом с Лиственничным парком и концертным залом, в 5 минутах ходьбы от побережья Балтийского моря. К услугам гостей сад, общая кухня и бесплатный Wi-Fi.

Калининград квартиры посуточно рядом с морем 6

Калининградское море — сайт-путеводитель по Калининграду, Кенигбсергу, Калининградской области и Балтийскому морю. Все больше туристов снимают посуточно квартиры. Это удобно, а цены также будут зависеть от района и условий. Лучше всего сейчас арендовать квартиры на сервисе Sutochno.ru — сейчас по Калининграду и области там достаточно предложений.

Квартиры даны с описанием, ценами на 2022 год, фотографиями и отзывами отдыхающих. Черное море - квартиры посуточно. 19 авг - 20 авг, 1 ночь.

Выбирайте жильё в Калининградской области (на берегу моря) и бронируйте онлайн самостоятельно. Напрямую, без переплат. Найдите лучший вариант на Booking-On-Line.ru! Квартира очень понравилась, в новом доме, уютная, море рядом.