Калининград шоссейное купить квартиру


Калининград шоссейное купить квартиру 0

Квартира в калининграде снять авито

Ломоносова пер, Калининград г. Добавлено: 2022.08.04. земельный участок, площадь участка: 30.00 сот, адрес: Шоссейное. Шоссейное п, Гурьевский р-н. Добавлено: 2022.08.02. земельный участок, площадь участка: 7.50 сот, адрес: Калининград, Владимирская ул. Владимирская ул, Калининград г. Добавлено: 2022.08.02. квартиры --Участки --Дома Коммерческая недвижимость на побережье --Торговое --Многоцелевое --Производственное --Административное здание --Склад --Магазин --Офис --Производственная база --Гостиница --Ресторан/кафе --Земельный участок.

Калининград шоссейное купить квартиру 2

Сквозные входные группы. Окно в ванной. · От ГК ФСК.

Калининград коммерческая недвижимость аренда

Калининград шоссейное купить квартиру 4

Продажа квартир, микрорайон Сельма, 585 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Калининград шоссейное купить квартиру 6

Новостройки в Калининграде - купить квартиру в ЖК от застройщика на портале Avaho. В каталоге ‌90 предложений‌ с ценами, описанием, фотографиями и отзывами покупателей. Продажа квартир в новостройках в Калининграде от разных застройщиков по цене от ‌2 млн руб.

Продаж квартир калининград

Квартиры с уютной планировкой. Любой район Москвы. Индивидуальные условия. Звоните. · Комфорт+.

В Гурьевском районе Калининградской области располагается коттеджный поселок «Шоссейное», относящийся к сегменту эконом-класс. Проект реализовывала компания «Зеленые Холмы». Сдача объекта в эксплуатацию успешно состоялась в 2019 году. Характеристики объекта. На территории объекта разместились земельные участки ИЖС без обязательного строительного подряда. Их размеры варьируются от 6 до 10 соток. Стоимость земли в среднем составляет около 360 тысяч рублей. Поскольку в коттеджном поселке «Шоссейное» подведены все необходимые коммуникационные системы, позволяющие владельцам жить здесь круглый год.