Продажа квартир калининград куйбышева


Продажа квартир калининград куйбышева 0

Квартиры в калининграде купить новостройки

Куйбышева улица, г. Калининград (Калининградская Область): расположение на карте и схема проезда от и до улицы Куйбышева, индекс(ы) улицы, количество строений, вид со спутника на улицу Куйбышева. Здесь вы можете увидеть все соседние улицы, дороги и развязки. Вид со спутника на улицу Куйбышева. Подождите, загрузка фото...

Продажа квартир калининград куйбышева 2

Калининградская область, город Калининград, Ленинградский, улица Куйбышева, 2. Продается 3 комнатная квартира в ЖК Бизнес класса «Университет » в г. Куйбышева .… 9,63 млн.p.

Продажа квартир калининград куйбышева 4

Чкаловск продажа квартир калининград

Купите квартиру на улице Куйбышева Калининграда Цены на квартиры от 3 100 000 руб. 134 объявления по продаже без посредников или от проверенных агентств Фото и описание объектов, контакты продавцов. Купить квартиру на улице Куйбышева Калининграда. В каталоге недвижимости найдено 134 квартир на улице Куйбышева Калининграда для покупки по цене от 3.1 до 22 млн руб. Средняя рыночная цена на жилье от собственника — 123 тыс. за квадратный метр. Площадь квартир на улице Куйбышева Калининграда варьируется от 30 до 144 м².

Продажа квартир калининград куйбышева 6

Звоните! Купите для своей семьи квартиру своей мечты., Калининград г, Ленинградский, улица Куйбышева 27Б, 2 комн., общ. 70.6 кв.м., жил.пл. 39.6 кв.м., комнаты 21.8/17.8, кухня 13.4 кв.м., 6/9 этаж, окна двор, санузел раздельный, балкон/лоджия, без отделки, Номер лота: 3375215. Продается 2-х комнатная квартира на 6 этаже 9 этажного дома в ЖК на ул. Куйбышева, в районе Верхнего озера и университета им.

Найдите лучшие предложения по запросу квартира хрущевка калининград. Светлая, уютная квартира! продам 2-комнатную квартиру на втором этаже пятиэтажного дома (хрущевка). общая площадь – 46,5 кв.м. просторная квартира. Светлая, уютная квартира! продам 2-комнатную квартиру на втором этаже пятиэтажного дома (хрущевка). общая площадь – 46,5 кв.м. просторная квартира... 6 дней 13 часов назад в Move.Ru - АН Новое Время.

Двухкомнатные квартиры калининград аренда

⏏⏏⏏ Квартиры с лоджией в Калининграде с актуальными ценами. В каталоге 52 объявления с описанием, планировками и фото недвижимости. Подобрать и Купить квартиру с лоджией на сайте EGRP.ru. Продажа квартир с лоджией в Калининграде на улице Куйбышева.