Квартира на суздальской в калининграде


Квартира на суздальской в калининграде 0

Снять квартира студия калининград

Средняя рыночная цена квартиры на Суздальской улице в Калининграде составляет 6 373 112.03 руб. МирКвартир поможет купить квартиру оставив у Вас только приятные впечатления о сервисе! Где в Подмосковье жить хорошо? И где плохо? Экологически благоприятные и неблагоприятные территории области.

Квартира на суздальской в калининграде 2

Квартиры на карамзина в калининграде

ЖК Суздальский-3 - оценка по 120 параметрам, сравнение с другими жилыми комплексами в Калининградская область, фото хода строительства. Квартиры от млн руб. по ценам от застройщика, акции, планировки, ипотека. Настройте фильтр подбора ЖК или квартиры. Настройки сохранятся на весь период сессии. Количество квартир, подходящих по фильтрам, указано оранжевым цветом.

Квартира на суздальской в калининграде 4

Код объекта: 308976. Квартира на улице Суздальская в городе Калининград. Агентство недвижимости. АВЕНЮ-РИЭЛТ ВЛАДИС. Суздальская, 20 корп. 2 О РАЙОНЕ: + Спальный район города Калининграда (Ориентир: Московский проспект, ТЦ Сити, Русская Европа) + В шаговой доступности большой живописный парк Суздальский + Удобный выезд в центр города и на Балтийское побережье! + Магазины: ТЦ Запад 39, супермаркет КЭШ, ТЦ Сити, Светофор + Автобусная остановка О ДОМЕ: + Материал стен: кирпич, отличная звуко и теплоизоляция + Автономное газовое отопление.

Суздальский 3 в Калининграде. *Реальное наличие вариантов и цен может отличаться, актуальную информацию уточняйте у специалиста по недвижимости. * *Информация о минимальной ставке по ипотеке может отличаться в зависимости от дополнительных условий. Предлагаем купить квартиру в жилом комплексе Суздальский 3 в Калининграде от застройщика Модуль-Стройград через нашу федеральную риэлторскую компанию «Этажи». Звоните, и специалист по недвижимости расскажет вам подробнее об объекте и назначит удобное время просмотра. Ассортимент недвижимости.

Купить квартиру в калининграде без посредников от хозяина недорого

Новостройки Москвы. Все новостройки рядом с метро.

180 отзывов посетителей«Суздальский-2» Россия, Калининград, Суздальская ул. с фото, рейтингом и информацией об организации. Отличный новый комплекс. Имеем квартиру в первом жк суздальский. Планировки интересные. Удобное месторасположение, рядом остановка общественного транспорта, продуктовые базы, где можно купить дешевле товары. Офисные помещения прямо в домах, очень удобно. Многофункциональные детские площадки для маленьких детей и по старше. Управляющая компания расположена в 1 жк суздальский. Рядом лес, возможно будет парк там.