Цветной бульвар жк калининград купить квартиру


Цветной бульвар жк калининград купить квартиру 0

Дом на колесах б у в калининграде купить

Покупка квартиры в ЖК «Цветной Бульвар». Информация о ходе строительства, документация, планировки, месторасположение объекта, контакты. Хотите приобрести квартиру от застройщика в Калининграде? Тогда Вы в нужном месте, команда RDN обладает полной информацией о продаже новостроек от застройщиков Калининграда. Оставьте заявку и мы подберем для Вас предложения для покупки. Как к вам обращаться? Email. Что вы ищите? Отправить. Приобрести новостройку: В Калининграде.

Цветной бульвар жк калининград купить квартиру 2

Квартиры в калининграде от застройщика серый ключ цены

ЖК «Цветной Бульвар», расположился по адресу, улица Артиллерийская . Комплекс состоит из 7 корпусов. Всего в жилом комплексе квартир 718. Минимальная этажность 1. Максимальное количество этажей в комплексе 12. Общая жилая площадь застройки комплекса 56645 метров квадратных. В комплексе предусмотрен грузо-пассажирский лифт. Тип отделки квартир в доме предчистовая отделка. Ввод дома в эксплуатацию намечен на : комплекс полностью построен и введён в эксплуатацию (согласно проектной документации).

Цветной бульвар жк калининград купить квартиру 4

Ищете объявления о продаже или покупке квартиры в жилом комплексе Цветной Бульвар (Калининград)? Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска и фильтры. Домклик работает на территории всей России. Сколько объявлений размещено на Домклик? На Домклик размещено большое количество объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков. Поиск не дал результатов.

Цветной бульвар жк калининград купить квартиру 6

Квартиры посуточно в калининграде в центральном районе

Купить квартиру от застройщика.

Жилой комплекс комфорт-класса «Цветной Бульвар» состоит из семи домов: 750 квартир общей продаваемой площадью 55 тысяч кв.м. Здесь все продумано до мелочей, учтены передовые европейские тенденции в области строительства, касающиеся стройматериалов, планировки квартир, собраны последние технологические новинки. Комплекс расположен в динамично развивающемся районе Калининграда с развитой инфраструктурой, отвечающей всем последним тенденциям в области урбанистики. Поэтому часто приезжающие в Калининград на побережье Балтийского моря отдохнуть. Галерея жилого комплекса.

ЖК "Цветной Бульвар" в Калининграде. Кто переезжает в Калининград обязательно задумывается над те... Где жить в Калининграде? Пример Европейского Жилья. ЖК" Цветной Бульвар. Надеюсь такие комплексы все чаще будут появляться в России.