Домработница спб частные объявления работа без посредников


Домработница спб частные объявления работа без посредников 0

Купить двушку в перми вторичку свежие объявления

Вакансии Домработница в Санкт-Петербурге от всех работодателей. Поиск работы по актуальным вакансиям, работа в лучших компаниях. Быстрый и простой подбор вакансий на РаботаПоиск.ру. Мастер клининга и стирки уборка в магазин мужских костюмов. Здравствуйте! PORIVAY SUIT- это самый большой салон готового мужского костюма в Санкт -Петербурге. Существуем с 2012 года. Продаем мужскую одежду, сорочки, пальт. Санкт-Петербург Ленинградская область Россия - -. full-time Porivay Suit 2022-07-29 2022-09-27 от 60,000 руб - 70,000 руб RUB MONTH. Официант в гостиницу багратион 4 метро площадь александра невского.

Домработница спб частные объявления работа без посредников 2

Должностная инструкция домработницы. Исходя из опыта работы и пожеланий клиентов, мы разработали для сотрудников подробную должностную инструкцию. Если вам требуется домработница, ознакомьтесь с ней. Вы поймете, какие работы и с какой периодичностью выполняет персонал. Наши сотрудники четко следуют пожеланиям клиента и инструкции. Работают в СПб и пригороде. У вас есть право согласовать индивидуальный перечень работ, которые будет выполнять домработница. Такой подход актуален, если у вас большая частная резиденция и дорогой интерьер, требующий отдельного подхода.

Купить екатеринбург авто с пробегом частные объявления

Домработница спб частные объявления работа без посредников 4

ИРМИ Санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Для работы в загородном доме г. Санкт-Петербург требуется домработница с приготовлением пищи с проживанием. Условия: Место работы: г. Гросс/год: 60 000 руб. 4 дня назад в joblab.ru. Домработница (с проживанием). Частное лицоГ оряйнова Ольга Санкт-Петербург, Санкт-Петербург. ...пищи по необходимости; Выполнение мелких поручений.

Купить дом в волгограде недорого свежие объявления

Домработница спб частные объявления работа без посредников 6

Объявления в Санкт-Петербурге. Домработница в Санкт-Петербурге. Няня, Автоняня, Домработница. Ищу pаботу HЯНЕЙ, Домpаботницей! Мнoго oпыта с мaлeнькими дeткaми . Oпыт с дeткaми бoлee 5-ти лeт ! С 10:00-21:00Ищу работу вт, пт . Тaк же мoгу зaбpaть pебенка из caдикa, шкoлы,oтвести на занятия ( кружки ) Oчeнь люблю детoк Kатeгoрия B, cтaж 4 гoда( B ДТП HE УЧАCТBOВАЛА) Tак же могу выгулить... Kачеcтвенно, быстpо, бeз пocpeдников . Oт 1600 рублeй зa выxод (в завиcимоcти oт объeма paботы и площaди помещeния ).

Агентство домработниц «Альфа Дом» поможет найти домработницу. Подбор домработницы, на лето, раз в неделю, на выходные, с проживанием или с вахтовым графиком в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Домработница с проживанием.

356 вакансии портала домработница санкт петербург, Все вакансии портала домработница санкт петербург, домработница санкт петербург в Mitula Работа. Работа в доме - уборка, стирка, глажка, смена постельного белья.- уход за комнатными растениями. в сезон - уход за территорией дома: теплицами, садо. Домработница Приходящая. Санкт-Петербург, Ленинградская область. Ищешь постоянный или дополнительный доход и надёжную команду? тебе к нам! мы компания, управляемая командой профессионалов, которая знает толк в чистоте. мы приглашаем присоединиться к сервису по выполнению заказов по... 2 дня 7 часов назад в Rabota.ru - Qlean.