Купить 2 х комнатную квартиру в калининграде ленинградский район


Купить 2 х комнатную квартиру в калининграде ленинградский район 0

Посуточно квартиры в калининграде

Раздел с двухкомнатными квартирами в Ленинградском районе (Калининград) - 2 222 двухкомнатных квартир в продаже. Продажа двухкомнатной квартиры, 65 м², этаж 6 из 9. Площадь: 65 / 35 / 12.3 м2. Продам 2-комнатную квартиру, 78.9 м², Калининград. Продаю двухкомнатную квартиру, 78.9 м², этаж 5 из 10.

Купить 2 х комнатную квартиру в калининграде ленинградский район 2

Калининград купить деревянный дом

Калининградская область, город Калининград, Ленинградский, улица Орудийная, 20В. Продается 2-х комнатная квартира на 8 этаже 8-ми этажного дома, есть сверху чердачное помещение. Дом… 7 часов назад. Пpoдaётcя двухкoмнатнaя квартира в самом центре г. Калининград, на ул. О рaйoне: Район… 7 часов назад.

Купить 2 х комнатную квартиру в калининграде ленинградский район 4

Продажа двухкомнатных квартир в Калининграде Ленинградский район. Купите двушку вторичку от собственника недорого: цены, фото, описание. Продажа двухкомнатных квартир в Ленинградском районе Калининграда. Открой для себя лучшее предложение Показать карту.

Купить 2 х комнатную квартиру в калининграде ленинградский район 6

Купить 3 комнатную квартиру калининград

Купить квартиру в Калининграде без посредников на портале МЛСН. Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (дом 1), срок сдачи: ii-кв. 2023, общей площадью 69 кв.м., на 7 … В избранное. Светлана Владимировна. Агентство недвижимости МИР ОРБИТЫ.

Купите 2-комнатную квартиру в Ленинградском районе по цене от 4.7 млн. площадью от 47 до 69 м². Средняя стоимость двухкомнатной в базе объявлений Росриэлта: 125.7 тыс. Продаётся 2-комнатная квартира с центральным отоплением на ул.Горького в г. Квартира не угловая, расположена на 6 этаже многоэтажного дома.

Купите 2-комнатную квартиру вторичка в Калининграде Цены на квартиры от 4 500 000 руб. 1 530 объявлений по продаже без посредников или от проверенных агентств Фото и описание объектов, контакты продавцов. Купить 2-комнатную квартиру вторичка в Калининграде. В каталоге недвижимости найдено 1 530 двухкомнатных квартир на вторичке в Калининграде для покупки по цене от 4.5 до 22 млн руб. Средняя рыночная цена на жилье от собственника — 116 тыс. за квадратный метр. Площадь двухкомнатных квартир на вторичке в Калининграде варьируется от 43 до 144 м².