Купить квартиру амалиенау хаус калининград


Купить квартиру амалиенау хаус калининград 0

Квартира в калининграде новостройка от застройщика купить

Альтес Хаус и Амалиенау. Сегодня мы с вами не просто возвращаемся в Калининград, мы переносимся в прошлое, на границу 19 и 20 веков, а значит, оказываемся в Кёнигсберге. Эпоха прекрасна и удивительна. Экскурсия знакомит и с историей района, и с историей семьи Густава Гроссманна, владельца этой квартиры и продуктовой лавки, с традициями, этикетом и мелочами жизни, кипевшей здесь более ста лет назад. Кажется, что все они — жившие в этом доме — вышли по делам на 10 минут.

Купить квартиру амалиенау хаус калининград 2

Купить квартиру калининград чкаловск

Обзор ЖК Амалиенау-Хаус в Калининграде. Данные о застройщике. Фотографии, описание инфраструктуры. Характеристики объектов и справочные данные. В Амалиенау-Хаус Вы одновременно распознаете изысканность архитектурных ансамблей Санкт-Петербурга и утонченность фасадов европейских столиц. 1 - комнатные, 2 - комнатные, 3 - комнатные, до 5-ти этажей, Кирпичный, Открытый паргинг, Подземный паргинг. Дата обновления: 22.09.2021 г. Сообщить о неточности. Сообщить о неточности. Если Вы обнаружили ошибку на странице ЖК Амалиенау-Хаус. Опишите, пожалуйста, ее подробнее в форме ниже, а также укажите свой e-mail для получения сообщения с результатами рассмотрения.

Купить квартиру амалиенау хаус калининград 4

ЖК "Тихий дом" в зелёной части Центрального района Калининграда. Звоните! · Просторные кухни. Автономное отопление.

Квартиру калининград снять с животными

Купить квартиру амалиенау хаус калининград 6

Продажа квартир в ЖД «Амалиенау-Хаус» в Калининграде от застройщика: каталог квартир с ценами и планировками. Фотогалерея, местоположение, информация о застройщике. Нажимая кнопку «Оставить заявку», я даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных (№152-ФЗ). Меню Калининград Калинин...

Калининградская область, Калининград, улица Чернышевского. Элитный жилой дом «Амалиенау-Хаус» располагается в Центральном районе Калининграда на улице Чернышевского. Дом находится на территории исторического района Амалиенау со старинной немецкой архитектурой. В округе нет многоэтажных зданий, и из окон квартир открывается вид на невысокие здания и деревья.

Элитный жилой дом «Амалиенау-Хаус» располагается на территории исторического района Амалиенау, в центре Калининграда. Квартиры сдаются с отделкой в «белом ключе». Дом оснащен скоростным лифтом, который обслуживает в том числе и подземный паркинг.