Сдам авто в аренду частные объявления пермь


Сдам авто в аренду частные объявления пермь 0

Рио плюс алчевск объявления газета последний выпуск

Компания «Сабор» предоставляет прокат и аренду автомобилей в Перми по самым низким в регионе ценам. Скидки постоянным клиентам. +7 (342) 2770-770 +7 (912) 882-15-36. [email protected]. с 10 до 19 часов без выходных Подача и возврат автомобилей – круглосуточно.

Сдам авто в аренду частные объявления пермь 2

Аренда авто Пермь услуги — 359 объявлений от частных лиц и компаний на сайте СтранаУслуг.ру. Сдам в аренду с правом выкупа автомобиль Chevrolet Cruze 2012 г.в. Установлено ГБО (пропан). Оплата 1400 руб/сут., на 20 месяцев, 4 выходных в месяц. Предоплата за 2 дня. Все вопросы по телефону.

Подать объявление бесплатно калуга без регистрации бесплатно

Сдам авто в аренду частные объявления пермь 4

В разделе Прокат автомобилей представлено 23 компании с адресами, телефонами, подробными картами и схемами проезда, и отзывами. Мы нашли для вас 23 компании из категории Прокат автомобилей в Перми. Для просмотра подробной информации кликните на название компании или воспользуйтесь картой. Прокат автомобилей.

Сдам авто в аренду частные объявления пермь 6

Свежие объявления о продаже квартир в торжке

Аренда авто в Перми без водителя, большой выбор машин, доступные цены на прокат автомобилей в сервисе Тандем. Большой выбор автомомбилей! Обслуживаем все районы Перми. Все марки в наличии! Не старше 3-х лет! Закажите звонок и узнайте цену. Примеры автомобилей в аренду.

Аренда авто и автомобилей в Перми без водителя | Прокат машин тел. +7-908-867-25-59 | Без ограничения пробега. Аренда автомобилей в перми. Доставим и Примем авто в любой точке города от 400 р. Сдать автомобиль в аренду. Оставьте заявку на аренду авто и в течении 15 минут мы вам перезвоним для уточнения информации.

«Яндекс.Гараж» — площадка для поиска объявлений об аренде автомобилей в Перми от проверенных партнёров Яндекс.Такси. Авто в ожидании своего водителя. Мы предоставим Вам авто в аренду, если Вы гражданин РФ, имеете стаж - от 10 лет, возраст старше 35, имеете водительское удостоверение РФ и прописку в г.Пермь.