Купить квартиру калининград жк цветной бульвар


Купить квартиру калининград жк цветной бульвар 0

Мойка окон в квартире калининград

ЖК «Цветной Бульвар», расположился по адресу, улица Артиллерийская . Комплекс состоит из 7 корпусов. Всего в жилом комплексе квартир 718. Минимальная этажность 1. Максимальное количество этажей в комплексе 12. Общая жилая площадь застройки комплекса 56645 метров квадратных. В комплексе предусмотрен грузо-пассажирский лифт. Тип отделки квартир в доме предчистовая отделка. Ввод дома в эксплуатацию намечен на : комплекс полностью построен и введён в эксплуатацию (согласно проектной документации).

Купить квартиру калининград жк цветной бульвар 2

Жилой комплекс «Цветной бульвар» стал завершающим этапом застройки десяти пустующих гектаров на улице Артиллерийской в Калининграде. ЖК высоко оценило профессиональное сообщество, о чем говорят призовые места в номинациях «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса» в 2018 году, «Лучший городской девелоперский проект 2017» и прочие. В состав этого уникального жилого комплекса вошли семь одиннадцатиэтажных домов, построенных в стиле неоклассицизма. Проект воплотил в себе самые передовые европейские технологии и тенденции в области строительства.

2 комнатная квартира калининград

Купить квартиру калининград жк цветной бульвар 4

Калининградская область, Калининград, Ленинградский район. ЖК Цветной Бульвар. Вид недвижимости: вторичка. Ремонт: косметический. Добрый день! Предлагаю купить 3-комнатную квартиру премиум класса в ЖК «Цветной Бульвар», расположенную на первом этаже кирпично-монолитного дома 2016 года постройки. Квартира никого не оставит равнодушным.

Продажа квартир калининград хмельницкого

Купить квартиру калининград жк цветной бульвар 6

Инновационный и творческий жилой комплекс в Калининграде в Ленинградском районе, мкрн. Купить квартиру в новостройке от застройщика. Большой выбор 2 и 3 комнатных квартир. Лучшая инвестиция- в надежную недвижимость! Подробнее о проекте АРТ квартал.

Средняя рыночная цена квартиры в жилом комплексе "Цветном Бульвар" (г. Калининград) в Калининграде составляет 7 916 557.89 руб. МирКвартир поможет купить квартиру оставив у Вас только приятные впечатления о сервисе! Где в Москве безопасно жить? Экологически чистые и неблагоприятные районы. Риски покупки квартиры в строящемся доме — уловки недобросовестных застройщиков и опасные пункты договора долевого участия. Выбор квартиры на вторичном рынке: как найти хорошее жилье и что проверить перед покупкой.

Главная Новостройки Калининградская область Калининград Жилой комплекс "Цветной Бульвар". Жилой комплекс "Цветной Бульвар". Рейтинг на сайте: нет. В ЖК "Цветной бульвар" покупателям предлагают квартиры площадью от 42 до 193 квадратных метров, с 1-3 комнатами. Квартиры сдаются без отделки, но можно и заказать отделку "под ключ". Цена одного квадратного метра в этих новостройках Калининграда составляет 65 000 руб. Ипотеку предоставляет Сбербанк и ВТБ24.