Купить дом родники ивановская область свежие объявления


Купить дом родники ивановская область свежие объявления 0

Продажа домов в юрьев польском свежие объявления

Ивановская обл, г Родники, ул Коммунистическая, д 14. Продам 1/2 деревянного дома, в г. Коммунистическая д 14. В доме 1 комната и кухня, есть холодная терраса и двор, туалет на улице. Продам дом и земельный участок, м-он южный, г Родники, состояние хорошее, 3 комнаты и кухня, вода в доме, все удобства, газовый котёл, чистая продаж...

Купить дом родники ивановская область свежие объявления 2

ЖК "Тихий дом" в зелёной части Центрального района Калининграда. Звоните! · Просторные кухни. Автономное отопление.

Купить дом родники ивановская область свежие объявления 4

Авито вельск авто с пробегом частные объявления

Продажа домов в Родниковском районе. Собственная, ежедневно обновляемая база недвижимости с фотографиями и контактами. Родниковский район, Ивановская область ! Дом в хорошем состоянии, с печным отоплением, водопроводом, скважиной, Баня с предбанником с котлом, возле дома, вода подведена . Продам 1/2 деревянного дома, в г. Коммунистическая д 14. В доме 1 комната и кухня, есть холодная терраса и двор, туалет на улице.

Купить дом родники ивановская область свежие объявления 6

Подпишитесь на свежие предложения по недвижимости. Получайте новые объявления прямо на почту! дом родниковский район. Сохранить этот запрос. Родники, Родниковское городское поселение, Родниковский район, Ивановская область. Продам дом, рядом есть железный гараж, в доме газовое отопление, одна комната 20 кв. М кухня 14.5 кв.м.Огород не запущен, обрабатывался, есть...

Поиск инфо работа в прокопьевске свежие объявления

Вся загородная недвижимость на ЦИАН. Смотреть объявления. · Проверенное жилье. Недвижимость на карте. Актуальные цены и скидки.

найдено 11 объявлений о продаже домов. Бесплатное размещение объявлений на сайте Квартиры-домики.рф. До города Родники 4 км, Чистая продажа, быстрый выход на сделку !Документы готовы к продаже, на участок и дом ! Звоните в любое удобное время.