Купить квартиру на сельме в калининграде однокомнатную


Купить квартиру на сельме в калининграде однокомнатную 0

Аренда коммерческой недвижимости в калининграде циан

Продажа 1-комнатных квартир на улице Согласия, Калининград, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 23 объявления в базе недвижимости RussianRealty.RU. Продается 1 к квартира с автономным отоплением в доме 2016 г.постройки на Сельме в ЖК Легенды моря общей площадью 42,7 кв.м. Сделан хороший ремонт ( ламинат, с/у совмещенный ... 1-комнатная 42.3/17.8/12.3 м².

Купить квартиру на сельме в калининграде однокомнатную 2

Купить однокомнатную квартиру в Калининграде недорого без посредников. - найдено 10 045 объявлений. свежие объявления дешевые объявления дорогие объявления. дешевые объявления. Средняя стоимость однокомнатной квартиры в Калининграде 2 131 700 руб, цена за квадратный метр - 55 000 рублей. Объявление перенесено в архив. Это объявление добавлено в избранные объявления. 1-комнатная квартира на продажу, 18 м2, Коммунистическая улица, 59А. Калининград, Московский район. Вид недвижимости: вторичка.

Купить квартиру на сельме в калининграде однокомнатную 4

Купить квартиру в калининграде в районе амалиенау

1-комнатные квартиры в новостройках в микрорайоне Сельма, Калининград — найдено 3 места; Список с адресами и телефонами; Удобный поиск на карте Калининграда.

Купить квартиру на сельме в калининграде однокомнатную 6

Квартира в калининграде посуточно снять без посредников недорого

Продажа однокомнатных квартир мкр Сельма, Калининград. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости. Продается 1 к квартира с автономным отоплением в доме 2016 г.постройки на Сельме в ЖК Легенды моря общей площадью 42,7 кв.м. Комна...Показать полностьюта 16,7 кв.м. Сделан хороший ремонт ( ламинат, с/у совмещенный, в кафеле, натяжные потолки, встроенная кухня, гардеробая, счетчики на воду и газ, лоджия с панорамным остеклением).

Обмен квартиры на дом, квартиры на квартиру, обмен недвижимости с доплатой и без. Объявления по обмену недвижимостью Калининграда с фото и подробным описанием. Если у Вас появилась идея обменять свою квартиру в Калининграде на другую, по каким-либо причинам, здесь Вы можете найти желающих сделать то же самое. Данная категория – своеобразная база, в которой Вы легко найдете единомышленников в данном вопросе и быстрее осуществите свое желание. Заходите и ищите объявления по обмену недвижимости с доплатой и без, на квартиру или на дом – здесь есть разные варианты. Выкладывайте свое предложение, зарегистрировавшись на сайте.

Купить однокомнатную квартиру в Калининграде без посредников недорого на авито, циан, домофонд ру от собственников в кредит, рассрочку, ипотеку и под материнский капитал. Свежие объявления куплю, продам однушку без риэлторов. Цены на вторичном рынке за август 2022. Купить 1-комнатную квартиру в Калининграде. Квартира, 1-комнатная, 4/6 эт. улица Александра Суворова, 42 Ленинградский район.