Снять квартиру в калининграде в центре однокомнатную


Снять квартиру в калининграде в центре однокомнатную 0

Калининград азовская 2 купить квартиру

Каталог объявлений об аренде однокомнатных квартир в Центральном районе в Калининграде без посредников или с помощью агентств. Актуальные цены и описания на сайте «НайдиДом». Аренда однокомнатных квартир в Центральном районе в Калининграде. Найдено 272 предложений.

Снять квартиру в калининграде в центре однокомнатную 2

Авито калининград продажа однокомнатных квартир

Если вы хотите арендовать квартиру на сутки в Калининграде, то наш портал вам в этом поможет. Квартиры посуточно в Калининграде от владельцев квартир. Уютная квартира в центре Калининград, ул Генерала Галицкого, д 6-10 34м². 1-комнатная квартира 4 спальных мест. обновлено 26.04.2022. Уютная квартира в самом центре Калининград, ул.Генерала Галицкого, д.10 34м². 1-комнатная квартира 4 спальных мест.

Снять квартиру в калининграде в центре однокомнатную 4

Редкий в центре Калининграда вариант — не «бабушкинский» и с рабочей зоной, которая НЕ обеденный стол. Так что, если вы работаете удаленно и путешествуете, не отрываясь от ноутбука, бронируйте не глядя. Двухкомнатная квартира с рабочим столом, неплохой кухней и беспроводным интернетом. Этаж третий из пяти, есть парковка. Где остановиться с детьми в Калининграде? Приходится выбирать квартиру, в которой есть кухня, отдельное спальное место, стиральная машина, лифт и хорошая ванная комната. Хорошее расположение жилья тоже имеет значение и, чем ближе к центру города и достопримечательностям, тем лучше.

Снять коттедж у моря в калининграде посуточно

Аренда однокомнатных квартир — Калининград. Сохранить мой поиск.

Недвижимость Калининград Снять посуточно. Квартирус - это сервис, позволяющий найти, забронировать и снимать квартиры, дома, апартаменты, номера отелей и другие помещения и предоставляющий специалистов, которые помогут вам с управлением вашей недвижимостью - легко сдать квартиру (стр.1). Зеленоградск, Калининградская область, Россия. Светлогорск, Калининградская область, Россия. Калининград, Калининградская область, Россия. Волгоград, Волгоградская область, Россия.

Аренда жилья без посредников в Калининграде / Снять жилье в Калининграде от хозяина, собственника - квартиру, комнату, дом. От 3 суток 1700 От 10 дней 1500 Сдаю однокомнатную квартиру в центре города. Квартира в идеальном состоянии,... 1-к Дмитрия Донского, 32.