Снять квартиру в калининграде на 3 месяца недорого


Снять квартиру в калининграде на 3 месяца недорого 0

Сколько стоит квартира в калининграде 1 комнатная вторичка недорого

Актуальные объявления об аренде квартир в городе Калининград. Аренда квартир в городе Калининград недорого — Domofond.ru. Сдается в аренду 2-комнатная квартира 45 м² на 3 этаже 5-этажного дома, расположенного по адресу: улица А.Невского в Калининграде (Ленинградский район). Общая площадь 45 м², жилая – 27 м², кухня – 6 м².

Снять квартиру в калининграде на 3 месяца недорого 2

Квартиры в калининграде без посредников снять на длительный срок

Снимите квартиру без посредников на длительный срок в городе Калининграде 4026 объявлений без посредников с фото и картой от 1000 руб. Самая маленькая квартира: 10.0 м². Аренда жилья квартиры недорого на карте 1к 2к без посредников в кирпичных домах с хорошим ремонтом 3к. Без животных, только гражданам рф. Поедоплата за первый и последний месяц, при выезде возвращается . 20 тысяч + коммунальные услуги . В квартире Теплый пол и автономное отопление . Единый сайт Всн ру предоставляет базу аренды квартир на длительный срок без посредников в городе Калининграде 4026 объявлений от собственников с ценой, фотографиями, точкой на карте.

Снять квартиру в калининграде на 3 месяца недорого 4

Снять квартиру однокомнатную на месяц в калининграде

Список квартир в Калининграде, которые можно снять посуточно - актуальные цены 2022, прямое бронирование, большой выбор предложений на сайте. Фото комнат, контакты владельцев, отзывы. На нашем сайте собственники квартир и агентства предлагают снять квартиру в Калининграде на сутки или более длительный срок. Мы рекомендуем использовать фильтрацию, чтобы выбрать именно ту квартиру, которая будет соответствовать всем требованиям и ожиданиям. Обращайте внимание на местоположение жилья: у метро, на главных улицах или у знаковых достопримечательностей города.

Цена по возрастанию. Площадь по возрастанию. Площадь по убыванию. 1-комнатная, 34 м². Судостроительная, 87-89, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 65 м². Нансена, 13, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 41 м². Иртышский переулок, 4, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 36 м². Фрунзе, 103-103а, Ленинградский район, Калининград.

Снять в аренду квартиру посуточно в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Анапе от собственников и владельцев напрямую. Ознакомьтесь с отзывами. Отзывы у нас могут оставлять только те, кто уже снимал жильё посуточно. Так что всё честно! Свяжитесь и зарезервируйте. Свяжитесь с арендодателем напрямую и забронируйте квартиру, комнату, или дом. Новости для туристов ...про аренду и не только. Путешествие в Смоленск. Воронцовский дворец в Алупке, Крым.

Снять квартиру в Калининграде. Всего 1 963 объявления. Move.ru быстро подберет подходящие для вас варианты. Аренда квартир предлагается как на длительный срок от месяца, так и на короткий срок. Контактная информация.