Квартиры калининград корабельная


Квартиры калининград корабельная 0

Однокомнатные квартиры в калининграде вторичка купить московский район недорого

Главная » Недвижимость Калининград » Квартиры в новостройках Калининград. Авента, квартиры в новостройках, Калининград, Корабельная улица, 3. Рубрика: Квартиры в новостройках Калининград. Адрес: Россия, Калининград, Корабельная улица, 3. Телефон: +7 (4012) 90-40-96. Режим работы: не указан. GPS координаты: 20.522686, 54.72386. Категория: Квартиры в новостройках Калининград.

Квартиры калининград корабельная 2

Недвижимость в калининграде однокомнатная вторичка

Недвижимость комфорт-класса Калининграда, квартиры в новостройках, пентхаусы. Купить квартиру в Калиниграде от 2 950 000 рублей. В «Цветном Бульваре» вся инфраструктура находится рядом, вам больше не нужно никуда спешить. Ансамбль из семи домов расположился в 15 минутах от центра города, но при этом сохранил тишину и безмятежность загородной жизни. Комфортные квартиры в сердце Калининграда ждут вас.

Квартиры калининград корабельная 4

Купить квартиру без первого взноса в ипотеку в калининграде

Строительство в Калининграде. Калининградская область — это динамически развивающийся регион, прекрасное песчаное побережье, с курортами Федерального значения. Город с глубокой историей, великолепными улицами и проспектами, просторными парками, утопающими в зелени невысокими домами и одна из самых развитых инфраструктур в России и восточной Европе в целом.

Квартиры калининград корабельная 6

Калининградская область, Калининград, Корабельная, 3. Сдается квартира в новом доме,огороженная территория, круглосуточная охрана, парковка, детская площадка. Дом стоит на берегу Верхнего озера, в шаговой доступности магазины... недвижимость в калининграде.

Адрес: улица Корабельная, д.3, Калининград. Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Апартаменты на Корабельной 3: Дата заезда. Стоимость проживания в на Корабельной 3 зависит от количества гостей и даты.

274 предложения по продаже дешевых квартир в Калининграде. Средняя площадь квартиры - 61.4м2. Актуальные предложения по продаже квартир от 1 468 900 руб.