Купить квартиру на гайдара в калининграде


Купить квартиру на гайдара в калининграде 0

Квартиры в калининграде от застройщика цены новостройки эконом класса

Продажа квартир на Купить квартиру на улице Гайдара. Сейчас вы смотрите объявления региона . Продается замечательная уютная трехкомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного кирпичного...

Купить квартиру на гайдара в калининграде 2

⏏⏏⏏ Квартиры с лоджией в Калининграде с актуальными ценами. В каталоге 32 объявления с описанием, планировками и фото недвижимости. Подобрать и Купить квартиру с лоджией на сайте EGRP.ru. Продается 3-комнтная квартир на 1 этаже 9 этажного дома в Ленинградском районе на улице Гайдара 105. Панельный дом с центральным отоплением.

Обмен недвижимости в калининграде

Купить квартиру на гайдара в калининграде 4

Вариант покупки двухкомнатной квартиры на Гайдара, GD в Калининграде,,, вторичка. В квартире большая кухня 15 кв. м, общая площадь 75 кв. Окна выходят на сквер, на восток. Вокруг много магазинов и школы. Добавить в избранное№ 289-486-927. Купить квартиру в новостройке в 15-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Калининград, GD, на Российская, GD в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 78.21 кв. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная.

Купить квартиру на гайдара в калининграде 6

Квартира в калининграде ленинградский район

Купить квартиру в новостройке от застройщика. Большой выбор 2 и 3 комнатных квартир. Лучшая инвестиция- в надежную недвижимость! Застройщик Дорспецстрой ( ООО «Мосдорстрой»), работает на рынке Калининградской области с 2006 года и заслужила уважение и благодарности от клиентов и партнёров, так как основными ценностями являются: профессионализм, логичность при планировании, ответственность за результат. Построили и сдали в срок: «Янтарный Дом 2», пер. Лукашова,2 Гурьевск, Гурьева, 14 Калининград, Старокаменная, 14 Чкаловск, Лукашова,27.

Региональный Департамент Недвижимости находится по адресу: Калининград, улица Гайдара, 102. Телефон для консультирования по услугам +7 (4012) 99-99-66, +7 (4012) 99-99-40. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт. Сфера деятельности: Оформление недвижимости / земли. Региональный Департамент Недвижимости Гайдара 102 адрес на карте. Добраться до Региональный Департамент Недвижимости по адресу: Калининград, улица Гайдара, 102 можно на метро или городским транспортом. С этим проблем не возникнет.

638 объявлений купить квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Пpoдаeтcя 1-кoмнaтнaя квартира нa 11-ом этaже 16-ти этажного дома 2008 года пocтpoйки в г. Kaлининграде по ул. Генepaлa Чeлнoкoва, ул. Cоглаcия, Советcкий прocпeкт, ул. Oбщая плoщадь квapтиры 34 кв.м 2,5 кв.м. oстекленный бaлкон ., комнатa...