Найдена собака объявления москва и московская область


Найдена собака объявления москва и московская область 0

Домклик яровое алтайский край объявления от частных

С помощью нашего сайта вы можете найти своего любимого питомца,который потерялся. Вам стоит посетить сайт, оставить объявление. Мы помогаем,и многие владельцы находят своих любимцев быстро. Россия, Республика Башкортостан, Уфа, бульвар Ибрагимова. Россия, Москва, Полимерная улица, 7.

Найдена собака объявления москва и московская область 2

Поиск найденных собак в Москве. База данных и объявления о найденных собаках Москвы. Нашлась собака Москва Фотографии, описание и контакты. Уважаемые пользователи сайта, наш сайт является частным. Это не служба, и не фонд, а сообщество людей, которым небезразличны судьбы потерянных и бездомных животных. Рубрика: Картотека потерянных собак. Метис, как малинуа. 09.08.22 Москва, ЗАО, проспект Вернадского. Последний раз видели между улицами Удальцова и Кравченко на озёрах.

Работа медсестрой в великом новгороде свежие объявления

Найдена собака объявления москва и московская область 4

Москва и Московская область · В сети 10 ч. Немного о себе: в 1999 г. окончил Московский юридический институт МВД РФ, получив диплом, работал 14 лет в Уголовном розыске. В 2017 году получил лицензию частного детектива . Москва и Московская область. Поисково-розыскная служба - Находим ваши вещи, в два счета! Поиск потерянных вещей, животных, людей. Большой опыт работы с животными (более 95 пород, более 500 разных собак, более 150 отзывов) Так же продаю товары для собак: светящиеся ошейники, светящиеся шлейки и т.д и т.п. Есть сын, мальчик, 2017 года рождения.

Авито плавск тульская область доска бесплатных объявлений

Найдена собака объявления москва и московская область 6

Умная доска объявлений помогает найти пропавших собак и кошек с помощью искусственного интеллекта. Просто загрузите фотографию на сайт, и поиск объявления о пропаже или находке этого питомца будет произведен автоматически. Время - важный фактор. Создайте объявление о поиске или находке питомца как можно раньше. Это абсолютно бесплатно! Каких домашних питомцев я могу поискать по фото? В настоящее время технология работает только для идентификации собак и кошек. В планах разработка технологии для идентификации других видов животных.

Мы находим новых владельцев для любых питомцев. Будь то здоровые или больные животные, не зависимо от их состояния, ведь вокруг очень много не равнодушных людей. За последний год мы нашли новые дома для собак, кошечек, черепах и даже паучков. Список животных очень большой. Мы находим не равнодушных людей по всему региону через соцсети и различные форумы владельцев животных. У нас на мониторинге более 1000 питомцев.

Каменск Уральский НАЙДЕН ЛАБРАДОР!Найдена собака Чья собака лабрадор ? Без ошейника Зои Космодемьянской 28. Собаки отдаются в добрые руки к хорошему человеку.Собаки резновозрастные, от малыша, до взрослого .Но всем им нужна наша любовь и свой дом.Подробности в группе от 12.08.2022. Услуги для животных: агрегатор объявлений. Ищут домСегодня, 02:24.