Подать объявление бесплатно на юле в самаре


Подать объявление бесплатно на юле в самаре 0

Рекламное агентство золотое руно отзывы расклейщиков объявлений

Как подать объявление или купить товар на Юле. «Юла» – это бесплатная торговая площадка, которая создана для публикации объявлений от частных лиц. На онлайн-сервисе каждый посетитель может не только продавать и покупать различные товары, но и предлагать свои услуги. После прохождения простой регистрации, каждый имеет возможность размещать и редактировать объявление на Юле бесплатно. Рассказывать о Юле в соцсетях и мессенджерах полезно — за это полагаются бонусы, а также появляются новые подписчики на ваши объявления. Как получить промокод на продвижение.

Подать объявление бесплатно на юле в самаре 2

Доска бесплатных объявлений Самары содержит свежие объявления, позволяющие найти, купить и продать без посредников. Подать объявление в Самаре можно бесплатно и без регистрации. Доска бесплатных объявлений Самары приветствует посетителей на своем сайте и желает успехов в поиске и размещении информации. Свежие объявления Самары с фото и ценой дают возможность найти актуальную информацию от продавцов напрямую без посредников и через различные коммерческие организации.

Образец объявления отдам котят в добрые руки

Подать объявление бесплатно на юле в самаре 4

Стоимость размещения объявления на Юле составляет 1 рубль. Сумма мизерная, но если объявлений несколько, то в месяц придется заплатить более сотни рублей. Отвечая почему Юла стала платной нужно отметить, что теперь в одной категории можно разместить бесплатно только пять объявлений. Бюджет продавцов дорогого товара мало пострадает, не пострадает также бюджет тех кто продаёт свой товар без коммерческой подоплёки. Жалобы на платное размещение озвучивает только те, кто привык размещать сотни товаров и ничего за это не платить. Я не могу подать ни одного объявления. Все размещения платные от 10 рублей обычные товары, а услуги от 100 рублей.

Чтобы подать объявление на Юле бесплатно, нужно следовать пошаговой инструкции. Интернет-сервис Юла. Как дать объявление бесплатно и без регистрации. Просматривать товары на Юле, выкладывать собственные объявления в разных категориях можно как на компьютере, так и в мобильном приложении на смартфоне или планшете. Подача с компьютера. Чтобы выложить публикацию, выполняют следующие шаги: В поисковой строке браузера набирают адрес официального сайта доски объявлений. Заходят на главную страницу.

Купить дачу в трещихе саратов свежие объявления

На Юле больше нет бесплатных объявлений. Но так как была необходимость быстро продать некоторые товары, я решила оплатить свои объявления. От чего зависит стоимость публикации объявления, непонятно. За копеечный товар с меня взяли 194 руб., а за детскую коляску стоимостью 7 тыс. Из техподдержка мне вежливо ответили (послали), что судя по всему, я желаю отменить подписку на тариф и дали мне инструкции, как это сделать. Я, как человек не самый отстающий в плане компьютерных технологий, не сразу разобралась, как же мне убрать автопродление.

Как подать объявление на доске бесплатных объявлений Юла (официальный сайт youla ru). Описание функций доски, какие бесплатные объявления можно... Сегодня «Юла» – одна из самых раскрученных досок объявлений. Яркий внешний вид, простота работы, множество функций для продвижения и покупки товаров привлекают продавцов и покупателей. Функционал Юлы включает: Размещение бесплатных и платных объявлений. Особые предложения для бизнеса. Удобный инструмент поиска на главной странице.