2х комнатная квартира новостройка калининград


2х комнатная квартира новостройка калининград 0

Суздальская в калининграде купить квартиру от застройщика

Купить 2-комнатную квартиру во вторичке в Калининграде. Объявления о продаже квартир двушек на вторичном рынке с ценами и фото от продавцов на СнятьКупить.ру. Продам или поменяю (на однокомнатную с доплатой) 2-х комнатную квартиру в Калининграде на ул.Нансена 74.49 кв.м./20+12/8, 1/5, угловая.дом 1975 г.п., очень теплая. Косметический ремонт, стеклопакеты,с/узел совмещенный, 6 кв.м. Частично остается мебель.

2х комнатная квартира новостройка калининград 2

Продается 2-комнатная квартира площадью 32.6 м2, Калининград, Октябрьская пл, 29. Продается 2 х комнатная квартира на первом этаже 58 кв.м в двухэтажном доме с дальнейшей возможностью выкупа второго этажа . Дом находится в тихом частном секторе, по улице Дежнева, Московского района.

2х комнатная квартира новостройка калининград 4

Снять квартиру в калининграде в центральном районе на длительный срок однокомнатную

Большая база застройщиков.

2х комнатная квартира новостройка калининград 6

Новостройки в Калининграде - купить квартиру в ЖК от застройщика на портале Avaho. В каталоге ‌90 предложений‌ с ценами, описанием, фотографиями и отзывами покупателей. Продажа квартир в новостройках в Калининграде от разных застройщиков по цене от ‌2 млн руб.

Продажа недвижимости в калининграде от собственника

Предложения о продаже 2-комнатных квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Продам 2-х комнатную квартиру на 2 этаже 8-этажного дома. В квартире сделана декоративная штукатурка на стенах, на полу - линолеум.

Жилой комплекс в зелёной части Калининграда. Малоэтажные дома для комфортной жизни · Просторные кухни. Автономное отопление.