Купить дом калининград поселок прибрежный


Купить дом калининград поселок прибрежный 0

Купить 2 квартиру в калининграде вторичку

Продажа дома - Россия, Калининградская область, Калининград, посёлок Прибрежный. Калининградская область. посёлок Прибрежный. Посмотреть серию дома Посчитать ипотеку Скачать шаблоны договоров купли-продажи. Добавить объявление.

Купить дом калининград поселок прибрежный 2

Снять квартиру в калининграде однокомнатную без посредников недорого от хозяина

Желаете купить дом в посёлке Прибрежное? Мы нашли для Вас объявления о продажедомов, дач и коттеджей с точным адресом, номером телефона, расположением на карте города посёлок Прибрежное и общей информацией.

Купить дом калининград поселок прибрежный 4

Поселок Прибрежный расположен недалеко от областного центра г. Калининград на берегах Калининградского залива и рядом с Голубыми озерами (в прошлом территория песчаных карьеров). Поселок занимает площадь 2 км2. В нем проживает около 12 тыс. Как показали археологические раскопки, первые люди поселились на месте будущего поселка в 111 веке н.э. поселение получило название Хайде-Вальдбург. В нем проживало всего 180 жителей и насчитывалось 17 подворий. Население составляло баптистскую общину.

Купите дом в микрорайоне Прибрежный в городе Калининград на ЦИАН - 18 объявлений. Самый маленький участок объекта: 81,5 м² (площадь дома), 1 сот. Продажа домов в микрорайоне Прибрежный в городе Калининград по цене от 3,78 млн. Мы нашли для вас 18 домов в микрорайоне Прибрежный в городе Калининград. Самый просторный объект 10,66 сот. Усреднённая стоимость продажи таких домов - 8 млн.

Калининград гостиницы и квартиры

Коттеджные поселки. Купить дом в Прибрежное. Всего 97 объявлений. Все актуальные предложения о продаже домов, дач в Прибрежное в одном месте - всего размещено - 97 объявлений. Наиболее низкая стоимость продажи дома, дачи на данный момент составляет 4 499 000 рублей.

Купить дом - 24 объявления от агентств и собственников по продаже домов в Прибрежном по цене от 4 499 000 ₽. Калининградская область. Купить дом в Прибрежном. Купить Снять Посуточно. 31081414 В активно развивающемся пригороде Калининграда, в посёлке Прибрежное по улице Васильковая продаётся просторный, площадью 265.9 квадратных метров дом, с продуманной рациональной планировкой. Первом этаж: кухня-гостиная 54.3 с панорамными.