Сниму 3х комнатную квартиру в калининграде без посредников


Сниму 3х комнатную квартиру в калининграде без посредников 0

Купить квартиру на ул дзержинского в калининграде

131 объявлений об аренде трехкомнатных квартир в Калуге. аётся 3х комнатная квартира с качественным ремонтом, прекрасно подойдёт для большой семьи! Индивидуальное отопление, огороженная территория, парковка (всегда есть свободные места),обустроенная детс... Агентство, 17.08.2022. Без посредников! Фото на 100% соответствуют действительности.

Сниму 3х комнатную квартиру в калининграде без посредников 2

Купить квартиру в калининграде двухкомнатную

Аренда 3-комнатных квартир в Калининграде. + Подать объявление. В текущей рубрике Все разделы Услуги Транспорт Недвижимость Работа Строительство и ремонт Для дома и дачи Техника и электроника Всё для бизнеса Образование Отдых, увлечения, спорт Красота и здоровье Всё для детей Одежда и аксессуары Животные. При этом мебель и бытовая техника у них может быть своя. Снять трехкомнатную удобно организации, которая отправляет группу сотрудников в командировку. Например, на строительство объекта, которое может длиться несколько месяцев и больше.

Сниму 3х комнатную квартиру в калининграде без посредников 4

Сдаётся чистая, светлая квартира в Калининграде. В квартире кровать 200х160см, диван-реклайнер. Предоставляется постельное бельё и полотенца. Сдается посуточно от 3х суток 1комнатная квартира общей площадью 38 кв. м в хорошем престижном современном районе Калининграда (район Сельма). Квартира чистая и уютная.

Аренда квартир в Калининграде частные объявления, от хозяина недорого с фото. Более 19351 объявлений для желающих сдать, снять квартиру без посредников. У нас есть объявления, которых нет на циан, авито, домофонд, irr. Параметры поиска: в Калининграде БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ снять квартиру частные объявления, от хозяина недорого с фото. Найдено объявлений: 30 [расширенный поиск ] Сортировка: по дате добавления [упорядочить по стоимости ]. [ -избранное | -показать на карте ]. Сдам квартиру 3-комнатную за 26 000. Комиссия агента: 40% Новостройка Площадь: 75 м2 Адрес: Калининградская область, г. Калининград, Дзержинского улица, 168в.

Квартиры в калининграде вторичка 3 х комнатные купить

Аренда 3-комнатных квартир в Калининграде, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 96 объявлений в базе недвижимости RussianRealty.RU. Сдается 3 — х комнатная квартира на 4 — м этаже, 5 — ти этажного кирпичного дома. Общая площадь — 70 м2, жилая площадь — 45 м2, площадь кухни — 12 м2.

Снять квартиру без посредников – Калининград. 10 объявлений (средняя цена: 15 400 Р/мес.) Комнат. Студия Одна Две Три Четыре Пять и более. В квартире есть все для проживания. на длительный срок Квартира большая, есть балкон и лоджия, 1 этаж. Сдам 1-комнатную квартиру в Гвардейске. Калининградская обл.