Няня в питере с проживанием частные объявления


Няня в питере с проживанием частные объявления 0

Продажа квартир тверь на авито свежие объявления

Найдёте работу няней с проживанием в Санкт-Петербурге. Частные объявления без посредников, достойная оплата труда. Работа няней с проживанием в Санкт-Петербурге. Найдено 65 вакансий, Список. Няня для мальчика 2, 10. Санкт-Петербург • 9 км от вас. Показать на картеКарта.

Няня в питере с проживанием частные объявления 2

Объявления в Санкт-Петербурге (СПб) с номерами телефонов и ценами на частные услуги няни и сиделки. Оказание услуг от компаний, домов престарелых, частных детских садов в Санкт-Петербурге (СПб), недорого и без посредников. Все объявления Санкт-Петербурга / Услуги / Няни и сиделки. Россия / Санкт-Петербург. Сиделки с проживанием и приходящие для пожилых и больных людей, без переплат и комиссий по доступным. Частный детский сад-ясли для малышей на Донской. Ведется набор деток в возрасте от 1.

Авито барнаул мебель б у свежие объявления

Няня в питере с проживанием частные объявления 4

0 Войти Добавить объявление. Объявления в Санкт-Петербурге. Работа няней в Санкт-Петербурге. Няня с проживанием. Меня зoвут Ольга Bаcильевна, я няня для деток oт 2,5 до 7 лeт. Ищу работу няней c проживaниeм. O ceбe: Mне 63 года, имeю педагoгическое обpaзовaние, логопeд. Влaдею вceми нeoбxoдимыми методикaми развития дeток в cоoтветcтвии с их возpаcтoм. Займусь воспитанием и paзвитиeм.

Юла доска объявлений в кузнецке пензенской области

Няня в питере с проживанием частные объявления 6

Няня с проживанием в Санкт-Петербурге, 9 отзывов, средний рейтинг 4.0. 55 нянь — выбирайте лучших специалистов и организации по ценам, рейтингам и отзывам на Яндекс Услугах. Свободная пенсионерка без семейных обременений. Предлагаю услуги няни для деток возрастом от года до 8 лет. Прописана и проживаю в СПб. Есть опыт работы воспитателем в частном саду Монтессори и в семьях с проживанием. Готова обеспечить безопасность и интересное времяпровождение вашему ребёнку : игры, чтение книг, творческие занятия для развития мелкой моторики, обучение грамоте и полезным навыкам.

Объявления Санкт-Петербург. С фото Частное лицо Компания. Вам нужна няня с педагогическим образованием. Санкт-Петербург 26 июля 2022, 20:49. Имею опыт работы с детьми в возрасте от 5 лет и старше. Могу предложить сопровождение детей, занятия с детьми любыми видами творчества, включая рисование, лепку, шитьё, рукоделие. Могу оказать помощь ... Няня для ребенка от 3 лет. Санкт-Петербург 02 августа 2022, 14:55. Степанова Ольга Алексеевна, 48 лет, 17.04.1972 г.р., замужем. С детьми работаю 26 лет. Есть 3 сына и 2 внука. Работала педагогом- организатором.

Свежие вакансии: няня с проживанием в Санкт-Петербурге. 9 предложений о работе от прямых работодателей и Ленинградской области. Найдите работу вашей мечты прямо сейчас! По Вашему запросу "няня с проживанием в Санкт-Петербурге найдено 9 вакансий. Новые вакансии добавляются ежедневно.