Квартиры на арсенальной в калининграде


Квартиры на арсенальной в калининграде 0

Купить квартиру в калининграде на сельме

Апартаменты «АРС на Арсенальной» расположены в Калининграде . К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и крытый бассейн. Район Марауненхоф находится в 2,4 км от апартаментов «АРС на Арсенальной», а Росгартенские ворота — в 3,7 км. Расстояние до международного аэропорта Калининград (Храброво) составляет 18 км.

Квартиры на арсенальной в калининграде 2

Как быстро продать квартиру калининград

Апартаменты ARS apartments Калининград — официальный сайт, отзывы проживающих, цена за сутки. ARS apartments Калининград адрес на карте, телефон, контакты, онлайн-бронирование. Услуги и удобства Апартаменты ARS apartments г.Калининград. Гостиница Apartment na Arsenalnoy Калининград является апарт отелем, располагается по адресу Arsenalnaya, 3. Транспортная и пешая доступность к любой части города.

Квартиры на арсенальной в калининграде 4

ARS apartments Апартаменты на Арсенальной находится в городе Калининград. Рядом с отелем находится: Подводная лодка-музей Б-413, Музей-квартира ALTES HAUS, Форт № 11 Денхофф, Wystiter Okologisch-Historisches Museum Krasnolesje, Здание финансового управления Восточной Пруссии, Храм рождества Пресвятой Богородицы, Храм Святой благоверной княгини Ольги, Ганза, Пармезан, Либерти, Капуцин, Астер, Dolce Vita, Круассан-кафе, Limousin, Башня Врангеля, Британника, Редюит, Ресторан "Мушкино". На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: парная.

Квартиры на арсенальной в калининграде 6

Купить квартиру в калининграде жк гагаринский

296 объявлений о продаже квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке, выбрав предложения без посредников. Объявления от собственников, застройщиков и проверенных агентств с фото, метражом, информацией о доме.

Продажа квартир на улице Арсенальная Калининграда. однокомнатные двухкомнатные трехкомнатные квартиры в новостройках вторичка. Площадь квартир на улице Арсенальная Калининграда варьируется от 35 до 88 м². Все 22 объявлений о продаже без посредников или от агентств содержат: подробное описание, фото, расположение на карте. Подпишитесь на уведомления о новых объявлениях. Новые объявления по вашему запросу будут приходить раз в день на указанный вами e-mail. Нажимая кнопку "Подписаться", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Жилой комплекс в зелёной части Калининграда. Малоэтажные дома для комфортной жизни · Просторные кухни. Автономное отопление.