Куплю квартиру в калининграде на сельме


Куплю квартиру в калининграде на сельме 0

Сниму квартиру в калининграде без посредников на длительный срок в московском районе

Трехкомнатная квартира в новом доме на сельме! Продается квартира на третьем этаже девятиэтажного, монолитного дома, 2021 года постройки, по ул. Елизаветинская (ориентир Челнокова, Гайдара, Горького). Общая жилая площадь квартиры (без учета лоджии) - 74,9 кв.м: три изолированные комнаты 16,8+15,7+12,1 кв.м, кухня 13,4 кв.м, совмещенный санузел.

Куплю квартиру в калининграде на сельме 2

Более 64 предложений о продаже квартир в Калининграде на улице Согласия. Большой выбор вторичного жилья и новостроек, актуальные цены, фото. Все объявления города на ГородКвадратов.ру. Продается 1 к квартира с автономным отоплением в доме 2016 г.постройки на Сельме в ЖК Легенды моря общей площадью 42,7 кв.м.

Куплю квартиру в калининграде на сельме 4

Квартиры калининград у моря

Официальный сайт многоквартирного жилого комплекса «Калининград Сити» по ул. Генерала Челнокова/ ул. Гайдара в Калининграде. Комфортные метры в 25 этажных домах с доступной инфраструктурой. Цены и информация на сайте. Прямая продажа квартир от застройщика Акфен.

Предложения о продаже квартир в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Автономнoе oтопление, Южнaя cтоpoнa, нe углoвaя, зacтекленная лoджия.Куxoнный гаpнитур, шкаф в кopидoрe. Огpомнeйшая дeтcкая площадка. Рядoм cпopткомплекс Янтaрный, супeрмаpкeт Виктoрия, 40 гимнaзия, cадик 56. Пoказ в любoe удoбнoе вpeмя. Aгентcтво нeдвижимoсти...

Наведите на дом, узнайте сколько и каких квартир свободно. Выберите подходящий. Варианты выбора квартиры. Шахматный выбор квартиры. удобная квартирография. Подбор квартиры по параметрам. задайте свои параметры. Поэтажный выбор квартиры.

Квартира студия в калининграде купить недорого

«Ремжилстрой-Инвест» - квартиры в строящихся и готовых домах от застройщика в Калининграде. ООО «Ремжилстрой-Инвест» - один из ведущих застройщиков в Калининграде, ведет строительство более 29 лет (общий опыт успешной строительной деятельности 51 год!). Предприятие специализируется на возведении многоквартирных жилых домов в Калининграде. Крупный жилой комплекс располагается в популярном микрорайоне «Сельма». Любой желающий может купить квартиру в Калининграде от застройщика, соответствующую современным требованиям.