Продажа 2 комнатных квартир в калининграде вторичное


Продажа 2 комнатных квартир в калининграде вторичное 0

Купить 2 х комнатную квартиру в калининграде на сельме

Продажа двухкомнатных квартир в Калининграде Ленинградский район. Калининград, Таврическая улица, 1. Продается 2-комнатная квартира в новостройке на 7-ом этаже 10-этажного дома. Квартира от застройщика без комиссии посредникам! Данная квартира полностью подготовлена к чистовой отделке, без ремонта. Продается 2-комнатная квартира в новостройке на 9-ом этаже 10-этажного дома.

Продажа 2 комнатных квартир в калининграде вторичное 2

Ищете 2-комнатную квартиру в Калининграде? Большой выбор 2-комнатных квартир на продажу напрямую от собственников и агентств. Квартира тёплая уютная продаём так как решили перебраться в дом Подходит под ипотеку сан узел совместил сам так как сделали гардеробную для того чтоб не занимать место шкафами и комодами по ремонту... 2-комнатная квартира, 55 м2, 5 эт. Калининград, р-н Ленинградский, ул Тихая, 1. 2-х комнатная квартира в центре города с АВТОНОМНЫМ отоплением - Ленинградский район. Комнаты изолированы 16.4 и 11.8 кв.м, не угловая, южная сторона, окна выходят во двор на яблоневый сад,...

Купить квартиру в калининграде на черниговской

Продажа 2 комнатных квартир в калининграде вторичное 4

Продажа 2‑комнатных квартир, вторичное жилье, вторичка, на вторичном рынке, 2436 объявлений в Архангельске. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Продажа 2 комнатных квартир в калининграде вторичное 6

Объявления в Калининградской области. Обмен недвижимости. Обмен недвижимости в Калининградской области. Обмен 2-х комнатной квартиры в Калининграде на квартиру в Сочи. Меняю симпатичную 2ку в центре Калининграда да квартиру в Сочи. Обмен недвижимости в вашем регионе. Калининградская область.

Купить квартиру на пригородной калининград

Купить двухкомнатную квартиру в Калининграде более 125 объявлений по продаже двухкомнатных квартир в Калининграде площадью от 33 м² до 92 м² по цене от 3 250 000 рублей. 2-комн., 1/4 эт., 40/30/7 м², Панельный. Создан: 13.08.2022. Продаётся 2-х комнатная квартира в самом центре Калининграда, на ул. Общая площадь 40 кв.м. Зал совмещен с кухней, изолированная спальня.

Купить 2-комнатную квартиру во вторичке в Калининграде. Объявления о продаже квартир двушек на вторичном рынке с ценами и фото от продавцов на СнятьКупить.ру. Продам двухкомнатную квартиру в пятиэтажном кирпичном доме, комнаты изолированные, пластиковые окна, туалет и ванна раздельные, в кафеле. Колонка на горячую воду, есть счетчики на газ и воду, интерактивное телевидение, скоростной интернет, домофон.