Продажа щенков в липецке свежие объявления недорого


Продажа щенков в липецке свежие объявления недорого 0

Авито челябинск свежие объявления машины с пробегом

Сайт объявлений UBU в Липецке – это удобная публикация объявлений о продаже, покупке и дарении в Липецке . Собаки в Липецке - щенки, аксессуары и одежда для собак. Аляскинский маламут. Американский бульдог. Английский бульдог.

Продажа щенков в липецке свежие объявления недорого 2

Введение пероральное, ректальное 39 Введение внутримышечное, подкожное 26 Капельница собаке 128 Введение внутривенное 50 Введение внутрисуставное, внутрикостное 100 Капельница кошке 128 Новокаиновая блокада 100 Анестезия кошки, маленькой собаки 100 Анестезия хорька, грызуна 100 Анестезия собаки среднего размера 200 Анестезия собаки крупного размера 300. Введение пероральное, ректальное 7. Введение внутримышечное, подкожное 7. Капельница собаке 6.

Как посмотреть просмотры своего объявления на авито

Продажа щенков в липецке свежие объявления недорого 4

Породистые собаки в дар на сайте проекта «Подбери Собаку». Актуальный каталог объявлений о животных из приютов России. Актуальный каталог объявлений о животных из приютов России. Добавить сайт в избранное. Для того, чтобы добавить сайт в избранное нажмите Ctrl+d. Породистые собаки в дар.

Продажа щенков в липецке свежие объявления недорого 6

Как на авито подать объявление о работе

Питомники собак в Липецке с отзывами, адресами, телефонами и официальными сайтами. На Я48 вы можете узнать время работы, найти схему проезда на карте и оставить свое мнение об организации. Питомники собак в городе Липецке - всего 13 на Я48; Адреса, телефоны и время работы, удобная навигация; Схема проезда на карте. Питомники собак с отзывами и рейтингом. +7 (951) 302-28-28. ежедневно, 9:00–19:00. Заводчик йоркширских терьеров. Липецк, улица Барашева, 7. +7 (4742) 74-69-45, +7 (904) 698-15-16. ежедневно, 9:00–20:00.

С/х животные — бесплатные объявления в Липецкой области на официальном сайте КуплюСразу.ру, как Авито ру, Из рук в руки или Юла. Сайт поможет найти новые актуальные объявления в категории С/х животные, если вы ищите где купить или продать по самой низкой цене без посредников у частных лиц. В каталоге нашей доски размещается более 10 000 новых объявлений ежедневно в сотнях популярных категорий товаров и услуг. Подать объявление без регистрации вы можете бесплатно на сайте бесплатных объявлений КуплюСразу.ру.

Бесплатные объявления о собаках и щенках в Липецкой области. Продам, куплю, возьму в дар породистого щенка, собаку с родословной, без породы. Розыск, вязка, услуги. В продаже щеночки мега очаровательные большой выбор Порода: Сибирская хаски. В продаже щеночки мега очаровательные большой выбор .звоните . доступен вебер и ватцап . так же есть красивые кобели хаски голубоглазки... Вязка той-терьеров в Липецке, недорого Той-терьер Бонифаций приглашает невест на вязку, кобель от родителей чемпионов России, развязан, самостоятельно развяжет первородку. В потомстве бывают щенки мини и стандарт...