Снять 1 комнатную квартиру в калининграде на длительный срок от хозяина


Снять 1 комнатную квартиру в калининграде на длительный срок от хозяина 0

Купить квартиру в калининграде на авито вторичка 2 комнатную

Объявления о сдаче однокомнатных квартир в Калининграде посуточно без посредников. Жилье однушку можно снять дешево суточно, на день, неделю. Цены за сутки аренды. Телефоны, мессенджеры хозяев. 1-комнатные квартиры посуточно в Калининграде. Найдено 160 объявлений из 248.

Снять 1 комнатную квартиру в калининграде на длительный срок от хозяина 2

Снять 1-комнатную квартиру на длительный срок в Калининграде. Объявления об аренде квартир однушек с ценами и фото от арендодателей на СнятьКупить.ру. Срочно сдам 1комнатную квартиру в хoрoшем coстoянии,мебель теxникa вcя удoбнaя тpанспоpтная paзвязка дo южного вoкзaлa 15 минут на oбщеcтвеннoм трaнcпорте рядом шкoлa caдики, рынок поpядочным людям грaжданам РФ бeз животныx покaз пo догoворённocти в любoe удoбнoe для вaс вpемя, к кaждoму клиенту...

Снять 1 комнатную квартиру в калининграде на длительный срок от хозяина 4

Аренда посуточно квартир в калининграде на авито

Снять 1-комнатную квартиру в Калининграде, Калининградская область: у нас более 83 предложений об аренде. В каталоге удобный поиск, фото, цены, описание, контакты! Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок с автономным отоплением в новом доме в ЖК Черниговский на 2 этаже. Просторная ( 40.56 м2), с хорошим ремонтом.

Калининградская область, город Калининград, Ленинградский, улица Краснопрудная, 67. Сдается 1 комнатная квартира в новом доме ул. Краснопрудная (конец Московского проспекта), на 2 — м этаже,… 16 часов назад. Сдаем на длительный срок 2-комнатную квартиру в центре Калининграда в престижном, безопасном районе на… 22 часа назад.

Жк янтарный купить квартиру калининград

Снять квартиру на длительный срок в Калининграде от хозяина или застройщика. Узнайте какие цены на на длительный срок самые низкие и дешевые. Частные объявления Калининграда с фото и ценой содержат предложения как в новостройка и строящемся жилье, так и во вторичке. Найти свежие объявления 2022 года в Калининграде, в категории на длительный срок без посредников можно как на сайте Obam.ru, так и на авито, домофонд, циан или яндекс.

Снять 1-комнатную квартиру - 275 объявлений от агентств и собственников по аренде квартир в Калининграде по цене от 9 999 ₽ в месяц. новый дом автономное отопление мебель техника вся на длительный срок, можно с кошкой паре, или семье рядом рынок магазины, школа, садик, Показать телефон.