Снять однокомнатную квартиру недорого в калининграде


Снять однокомнатную квартиру недорого в калининграде 0

Квартиру снять в калининграде без посредников недорого

Предложения по аренде однокомнатных квартир от собственника в Калининграде - 16 квартир в аренду. в месяц без комиссии. Снять однокомнатную квартиру, 41 м², этаж 3 из 3. Площадь: 41 / 20 / 11 м2.

Снять однокомнатную квартиру недорого в калининграде 2

553 объявления о сдаче 1-комнатных квартир в аренду на длительный срок в Калининграде. На Авито вы можете недорого снять 1-комнатную квартиру, выбрав предложения без посредников. Цены на аренду квартир в Калининграде. Объявления от собственников и проверенных агентств: поиск на карте, по району, цене, площади и другим параметрам. отдых Билеты и путешествия Велосипеды Книги и журналы Коллекционирование Музыкальные инструменты Охота и рыбалка Спорт и отдых Животные Собаки Кошки Птицы Аквариум Другие животные Товары для животных Готовый бизнес и оборудование Готовый бизнес Оборудование для бизнеса.

Авито калининград квартиры купить 2 х комнатные

Снять однокомнатную квартиру недорого в калининграде 4

33 объявления снять однокомнатную квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников. Предложения об аренде 1-комнатных квартир долгосрочно в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Сдаётся уютная oднoкомнатная квартирa на длитeльный срок в нoвом дoме пo ул. Бaлaшoвcкaя (oриентир Московcкий проспeкт) с автoнoмным oтoплeниeм. Kваpтира пoлностью мебeлирoвaннaя - ecть холoдильник, стиральная машинa, микрoвoлновкa и другиe мелочи для кoмфoртной жизни. B куxне, коpидоpe и cанузле... Аренда на длительный срок; Общая площадь: 41 м²; Залог: 0,5 месяца. 1-комнатная квартира, 40 м², 6/9 эт.

Квартиры в калининграде аллея смелых

Снять однокомнатную квартиру недорого в калининграде 6

Недвижимость в Калининграде → Длительная аренда в Калининграде → Аренда квартир в Калининграде. Сдам: квартиру в Калининграде. Стоимость: 23000 Р. Общая площадь: 39 кв.м. Кол-во комнат: 1 Сдам 1 комнатную квартиру на ул. Гайдара, длительный срок чистоплотным не курящим людям. 1/9 эт., ц/о, 39//9,5 кв.м., с/у совм, лоджия.

Аренда однокомнатной квартиры самый большой выбор объявлений по недвижимости на сайте Юла. Выбери свое! Аренда квартиры длительно. Комнат в квартире: 1 комната. Увы, мы не нашли то, что вы искали. Смягчите условия поиска, или попробуйте еще раз.

Более 12 объявлений снять квартиру в Калининграде на неделю. Объявления об аренде квартир на неделю в Калининграде с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. Нет сортировки Число комнат (1-9) Число комнат (9-1) Цена (дешевле) Цена (дороже) Дата (новые) Дата (старые) Адрес (А-Я) Адрес (Я-А).