1 комнатная квартира в калининграде снять без посредников на длительный срок


1 комнатная квартира в калининграде снять без посредников на длительный срок 0

Калининград квартиру в немецком доме купить

Аренда квартир в Калининграде частные объявления, комнат: 1. Более 35334 объявлений для желающих сдать, снять квартиру без посредников. У нас есть объявления, которых нет на циан, авито, домофонд, irr. Сдам квартиру 1-комнатную за 16 000. Площадь: 35 м2 Адрес: Калининградская область, г. Калининград, Фрунзе, 34. Сдается однокомнатная квартира на длительный срок .

1 комнатная квартира в калининграде снять без посредников на длительный срок 2

Купить двухкомнатную квартиру в калининграде вторичное ленинградский район

Снять квартиру на длительный срок в Калининграде. Доска бесплатных объявлений в Калининграде предлагает купить или снять недвижимость без посредников и через агентства. Снять квартиру на длительный срок в Калининграде от хозяина или застройщика. Найти свежие объявления 2022 года в Калининграде, в категории на длительный срок без посредников можно как на сайте Obam.ru, так и на авито, домофонд, циан или яндекс.

1 комнатная квартира в калининграде снять без посредников на длительный срок 4

Купить 3 ком квартиру в калининграде в центральном районе

Снять однокомнатную квартиру в Калининграде посуточно. Найдено вариантов: 825 из 1340. Ищем лучшие варианты для Вас... Сдам 1-комнатную квapтиpу нa ул. Boзмoжeн зaeзд по кoду бeз вcтpeчи c хозяевами.

1 комнатная квартира в калининграде снять без посредников на длительный срок 6

Аренда 1-комнатных квартир в Калининграде без посредников. Глазунова 9 с качественным ремонтом, необходимой техникой и мебелью сдается как на длительный, так и на короткий срок. Парковка во дворе дома, остановка рядом с домом. + ком.платежи 3000 р.

Сдается 1 комнатная квартира на 1 — м этаже, 5 -тиэтажного жилого дома на улице Балтийской. Общая площадь — 37 м2, жилая площадь — 18, площадь кухни — 9 м2. В квартире сделан косметический ремонт. Сейчас снять в аренду квартиру в Калининграде желают многие, их арендуют молодые семьи, студенты, люди или приехавшие в город на работу. Благодаря нашему порталу вы сможете снять квартиру, сэкономив при этом на риэлтерских услугах. Все объявления на нашем ресурсе проверены и актуальны. Их сопровождает достоверная информация о стоимости, месте расположения и прочих нюансах. С нами аренда квартир на длительный срок пройдет быстро.

Аренда квартир на месяц в Калининграде. Задайте точные даты проживания в фильтре, чтобы отобразить свободные квартиры и получить расчет цены. У нас опубликованы отзывы о проживании от настоящих гостей. Надежное и безопасное бронирование квартир в Калининграде без посредников и комиссий. Забронируйте квартиру посуточно на месяц или более длительный срок в Калининграде. Реальные отзывы гостей, актуальные цены 2022 года, проверенные фотографии. Безопасное бронирование квартир с гарантией заселения. Задайте даты проживания, чтобы отобразить только свободные варианты и посчитать стоимость аренды. Курганская улица, 3.