Переулок нахимова 4 калининград купить квартиру


Переулок нахимова 4 калининград купить квартиру 0

Снять комнату в квартире калининград

Продажа квартир на улице Нахимова в городе Калининград по цене от 2,99 млн. Предлагаю купить 1-к квартиру рядом с Королевскими воротами. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома Планировка: Общая площадь 32,9 м2 Комната: 14 м2 с выходом на застекленную лоджию Кухня 6,8 м2 Санузел совмещенный 2,1 м2. Высота потолков 2,5 м Зеленый тихий двор.

Переулок нахимова 4 калининград купить квартиру 2

Купить квартира авито калининград

Сравнивайте цены на отели, гостиницы, хостелы и другие варианты размещения в Калининграде. Поиск недорогих отелей по местоположению, услугам, реальным отзывам посетителей. Бронируйте проживание в отелях и гостиницах в Калининграде с оплатой на Яндекс Путешествиях и получайте кешбэк баллами Плюса. Здесь сохранились исторические здания, есть парки, торговые центры и крупные отели. Если хотите любоваться на старинную архитектуру, оставайтесь в центре. Здесь можно снять жильё в настоящем особняке, номер в пансионе или в четырёхзвёздочной гостинице. Бюджетному туристу подойдут небольшие гостевые дома и хостелы.

Переулок нахимова 4 калининград купить квартиру 4

Адрес: Россия, Калининград, переулок Нахимова, 5 Показать на карте. Ценителям тишины и уюта сдам в аренду однокомнатную квартиру. С хорошим ремонтом и техникой. Мебели по минимуму, для основных нужд хватит. Бытовая техника вся есть: стиральная машина, холодильник, микроволновка, духовой шкаф, чайник, телевизор. В квартире можно провести интернет, есть кабель от провайдера.

Снять 1 комнатную квартиру в калининграде на авито

Переулок нахимова 4 калининград купить квартиру 6

Купи сейчас - плати потом! Первый взнос - 15%. Нагатинская · Подземный паркинг. В окружении парков.

Калининград, улица Нахимова, 4. Почтовый индекс 236010. - 720м до ближайшего отделения связи: Почтовое отделение №17. Тел.: 8 (4012) 21-57-14. проспект Победы, 77. - 2.3км до ближайшего отделения полиции: УМВД России по Калининградской области. Тел.: 8 (4012) 30-10-66 горячая линия. проспект Советский, 7. Ближайшие банкоматы: Банкомат, Номос-Банк, ОАО, Калининградский филиал. улица Адмиральская, 1 (320м).

Продажи в розничных сетях операторов связи упали из-за проблем с поставками смартфонов. Ozon запускает сервис онлайн-объявлений частных лицЭксклюзив. Россияне в июне вывели за рубеж $4,7 млрд — максимум с начала 2018 года. Президент Индонезии сообщил о планах Путина посетить саммит G20 на Бали. Apple выявила уязвимость в системе безопасности iPhone, iPad и Mac. В России создается Ассоциация устойчивого развития рынка коммерческой недвижимости.