Купить старый дом в калининграде


Купить старый дом в калининграде 0

Дом в калининграде купить на карте

Купить дом в Калининграде. В каталоге недвижимости 1883 объявления о продаже загородных частных домов в Калининграде. Отзывы покупателей. Расположение на карте. Продаётся дом на участке 6 соток в СНТ «Вишневый сад» в Центральном районе города! На 1-ом этаже : Кухня-столовая, гостиная, прихожая, просторный санузел, джакузи, установлен бойлер на 100л с энергосберегающим режимом эко чистая вода.

Купить старый дом в калининграде 2

Этажи агентство недвижимости в калининграде

Продажа частных домов, без посредников, от собственников, от хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, 26 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за дом/дачу по цене за кв. метр по общей площади. ‹› Дом 266м², 2-этажный, участок 7 сот. 36 500 000 ₽ 137 200 ₽ за м². Ленинградский район, мкр. Первомайский, Ивана Сусанина. Центральное газовое отопление, водопровод.

Купить старый дом в калининграде 4

Строительство каркасных домов в Калининграде. Компания «Эко Балтхаус» строит дома по известным, на сегодняшний день, технологиям загородного строительства: — Канадская технология (каркасный дом) — Двойной брус — Дома из пеноблоков — Монолитно-каркасная технология Почему именно каркасные дома? Мы строим дома из любых материалов, но накопив достаточно опыта и знаний пришли к выводу, что каркасный дом — оптимальное решение для современного человека. Строительство разбито на несколько этапов, каждый из которых оплачивается по результату выполненных работ. Строительство каркасных домов в Калининграде и Калининградской обл.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде недорого

Купить старый дом в калининграде 6

Объявления о продаже дачи в Калининграде, купить дом, дачу, коттедж недорого и без посредников - частные деревянные дома, коттеджи, таунхаусы в деревне, городе, районе, области, цены Калининграда. В текущей рубрике Все разделы Услуги Транспорт Недвижимость Работа Строительство и ремонт Для дома и дачи Техника и электроника Всё для бизнеса Образование Отдых, увлечения, спорт Красота и здоровье Всё для детей Одежда и аксессуары Животные.

м и 44 га земли за 1,3 млн. Некрасово, Нестеровский р-н Участок под выпас скота. Раньше была молочная ферма с 60 дойными коровами. В подборку включила только немецкие хутора - с довоенными домами и хозпостройками. Они все электрофицированы, вода - из скважин. Отопление с основном печное. Крыши увидите на фото (немецкая черепица или шифер). м и 44 га земли за 1,3 млн. Помимо дома есть 3 сарая для содержания скота и хранения кормов. Вода из скважины, электричество на 380 вольт. Место довольно уединенное. м и почти 27 га земли за 15 млн.

В продаже хутор в поселке Толстово Краснознаменского района Калининградской области. Дом площадью 66,7 м2 в два этажа кирпичный. Участок 30 соток для ведения личного подсобного хозяйства. Ориентиры: Белкино, Хлебниково, Кразнознаменск При звонке просьба сообщить номер объекта в базе : 13279 Возможна покупка с использованием ипотеки, сертификатов и средств семейного материнского капитала. Компания по сопровождению сделок с недвижимостью "Авалон" Гарантирует безопасность расчетов. Продается жилой дом в СНТ Заря в г. Гурьевске Калининградской области. Дом 1-этажный, деревянный, 2003 года постройки.