Уборка квартир в минске частные объявления цены


Уборка квартир в минске частные объявления цены 0

Как на авито найти объявление по продавцу

Организация по уборке квартир! услуги по уборке, бомбезное! Химчистке мебели, ковровов с выездом к заказчику на дом, в офис. Профессиональные услуги по уборке, мытью окон, химчистке мягкой мебели и ковровых покрытий с выездом к заказчику на дом или в офис. Обслуживаем административные объекты, государственные учреждения. Минск и Минский район. Услуги физическим лицам. Химчистка в Минске. Клининговая компания в Минске. Организация по уборке квартир.

Уборка квартир в минске частные объявления цены 2

Профессиональная уборка квартир в Минске. Очистка всех поверхностей специальными моющими составами. Мытье окон и зеркал без разводов. Удаление въевшихся пятен. 8 (033) 378-88-77 Пн-Вс: 8:00-23:00 Уборка частной и коммерческой недвижимости. Клининговая компания Cleanmaster. 8 (029) 609-31-35 Круглосуточно Химчистка мягкой мебели. Клининговая компания Remak Cleaning. 8 (017) 265-14-54 Клининговые услуги в Минске и РБ. Клининговая компания Помощники.

Свежие объявления о сдаче квартир в краснодаре

Уборка квартир в минске частные объявления цены 4

Подписчиков624О себеСохраним ваше время и сделаем чище вашу квартиру, офис, да и любое помещение.

Уборка квартир в минске частные объявления цены 6

Юла бесплатные объявления в краснодаре недвижимость краснодар

Уборка квартир в Москве. Услуги лучших специалистов от 3000 рублей/усл. Выбирайте лучших помощников по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на Профи. Поиск по вашим критериям, индивидуальный подход, бесплатный подбор, удобный график. На рынке с 2014 года. Более 9 500 000 клиентов. Выберите подходящего. Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую. Средняя стоимость уборки квартир в Москве. Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи.

Уборка квартиры от 39,9 руб. Уборка коттеджей, помещений по низким ценам Химчистка и чистка паром Выгодные акции Гарантия качества. Чернышевского 10А, каб. Телефон: +375(33)688-86-85. E-Mail: [email protected] .

Услуги по уборке квартир. Срочная уборка, генеральная и после ремонта. Холодильник вымоем бесплатно! Звоните: +375 29 360-48-54. Мы навели порядок на 72 000 квадратных метрах, оказали свыше 1200 услуг для частных клиентов и юридических лиц. Холодильник вымоем Бесплатно. При заказе генеральной уборки. Введите свой номер телефона – мы позвоним Вам в течение 20 минут! Получить бонус. Контактные данные защищены и не доступны третьим лицам. Цены на уборку квартир.