Купить дом в калининграде недорого в черте города


Купить дом в калининграде недорого в черте города 0

Дом в голубево калининград купить новом

Прoдaм дом в 15 минутaх езды oт города, в тиxом зeленoм райoнe общeй площaдью 140 м2 нa учacткe 6 соток, сeрый ключ. Дoм 2019 гoдa постpойки и учacток в cобственнocти. Два этажa, дом утeплён стeрополом 80 мм, качeственные cтеклопакeты. Квартелия - это когда нужно срочно и недорого купить дом в Калининграде с земельным участком у собственника без посредников. На август 2022 имеются 3209 свежих объявлений с фото от хозяев и агентств недвижимости. Кирпичные, монолитные, деревянные, из бруса, полностью готовые под ключ и недостроенные, элитные и дешёвые. В общем, на любой вкус и бюджет.

Купить дом в калининграде недорого в черте города 2

Продажа цены от застройщика дома участки новые коттеджные поселки в Калининграде на берегу моря в Калининградской области. Коттеджные поселки. Купить дом и участок в коттеджном поселке от застройщика в Калининграде и Калининградской области. Дом сдан! ЖК "Высота 56".

Квартиры посуточно в калининграде центральный район

Купить дом в калининграде недорого в черте города 4

Продажа домов недалеко от моря в Калининградской области. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости в Калининградской области. Рядом с домом магазины, Дом культуры, школа, детские сады, остановка автобусов, в любой из городов: Калининград, Зеленоградск, на побережье Балтийского моря. Поселок развитой и популярный. Показ в удобное для Вас время., Петрово п, Строительная улица 2А, продается дом, 8 соток, общ.

1380 объявлений купить частный дом в Калининградской области без посредников на сайте РосНДВ.ру. Предложения о продаже загородных домов с ценами и фото от продавцов. Расстояние до города (км): В черте города; Этажей в доме: 2; Материал стен дома: Газоблоки. Дом 134 м² на участке 6 сот. Дом в Xолмoгopoвке 134 м.кв. 1 км дo Кaлинингpада, заeзд c Coвeтcкoгo проспeкта 20 мин. дo мoря (Cветлогopcк, Зелнгoгрaдск, Пиoнеpcк) Дом сдан - собcтвeннocть, земля - собcтвенноcть Электричecтво 5 кв.

Купить квартиру некрасова 3 калининград

Продается жилой дом в СНТ Заря в г. Гурьевске Калининградской области. Дом 1-этажный, деревянный, 2003 года постройки. Общая площадь 20.0 кв.м, 1 комната. Продается дача в городе Калининград, микрорайон А. Космодемьянского в СНТ "Пчелка" Участок 3.94 сотки земли, в собственности. На участке имеется летний домик на железо- бетонных сваях, колодец.

Строительство домов под ключ в Калининграде и Калининградской области. Строим надежные дома со сроком эксплуатации до 150 лет. по индивидуальному или готовому проекту. Цена не изменится в процессе строительства. Расширенная гарантия 5 лет включена в договор.