Агентство недвижимости калининград century 21


Агентство недвижимости калининград century 21 0

Калининград сниму квартиру на месяц

Агентства недвижимости в Калининградской области. АН "Century21 Идеальный дом". Все операции с недвижимостью в Калининграде и области: - подбор вариантов купли-продажи жилой (квартир, домов, земельных участков) и коммерческой (офисов, магазинов, производственных помещений, складов) недвижимости. - большая база предлагаемых объектов. - Организация эффективной рекламной кампании.

Агентство недвижимости калининград century 21 2

Жаба меня душила, комиссию то не хотелось платить, но все таки решилась я на сотрудничество с одной представительницей century 21. Договор с ней был устный: она находит покупателя, я плачу 50 т.р. Нашла покупателя она примерно за 2 месяца. Звонит такая радостная и говорит: « Ну все вашу квартиру покупают!!» Только потом выясняется, что покупать ее собрались за цену на 150 тысяч меньше, чем я продавала, то есть без моего ведома сделали скидку.

Агентство недвижимости калининград century 21 4

Квартиры на артиллерийской калининград

Агентство недвижимости Century21 Expert, Советский пр., Калининград, Калининградская обл., 236036: 13 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации. Адрес: Советский пр., Калининград, Калининградская обл., 236036. Номер телефона: 8 (401) 237-55-33.

Century21 Expert – отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться Россия 236023 Калининград Советский проспект, 81 к4, отзывы посетителей работников, рейтинг доверия, контакты на карте. Россия 236023 Калининград Советский проспект, 81 к4 Виды деятельности - Недвижимость.

Агентство недвижимости «Century 21» - отзывы клиентов и сотрудников о работе. «CENTURY 21» - крупнейшая в мире риэлторская компания, работающая по схеме франчайзинга, была основана 40 лет назад - в 1971 году в Калифорнии (США). «CENTURY 21» и сегодня активно практикует использование франчайзинга для создания сети риэлторских агентств и интеграции их в мировое сообщество.

Дом сдан! 10 минут от центра города. Полная инфраструктура. Звоните! · 20 минут до моря. Автономное отопление · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.