Калининград купить квартиру куйбышева


Калининград купить квартиру куйбышева 0

Калининград купить квартиру вторичка 2х комнатная в ленинградском районе

6 367 объявлений о продаже квартир в базе недвижимости МирКвартир. Быстрый поиск и актуальные цены на квартиры на улице Куйбышева в Калининграде от 3 100 000 руб. Площадью от 30.1 м². В продаже хорошая и светлая двушка в отличном состоянии общей площадью- 51.1 кв. м., изолированный с/у, с хорошим ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в чистом районе, рядом банк и остановка. Адрес: Калининград, Куйбышева. Добавить в избранное№ 289-468-988.

Калининград купить квартиру куйбышева 2

Жилой комплекс в зелёной части Калининграда. Малоэтажные дома для комфортной жизни · Просторные кухни. Автономное отопление.

Калининград купить квартиру куйбышева 4

Дизайн квартиры в калининграде заказать

Купить квартиру на улице Куйбышева в Калининграде. Отсортированы по дате. Продается просторная 3 комнатная квартира, расположенная на улице Куйбышева, ориентир БФУ им. Квартира расположена на 2 этаже 5 этажного дома. Дом построен из ...

Звоните! · Дома монолит-кирпич. Надежный застройщик. Московская прописка.

Барахла.НЕТ: Продажа квартир и комнат — частные и коммерческие объявления на крупнейшей доске бесплатных объявлений. — 96 352 объявления в Калининграде. Недвижимость Продажа недвижимости Квартиры и комнаты. Продажа квартир и комнат в Калининграде.

Купить квартиру в центральном районе калининград вторичка

Продажа квартир на улице Куйбышева в городе Калининград по цене от 3,59 млн. Предусмотрена беспроцентная рассрочка на весь этап строительства и возможность покупки квартиры с помощью материнского капитала. Квартира на улице Куйбышева в городе Калининград. Ещё 4 такие же квартиры в этом ЖК.