Купить однокомнатную квартиру в калининграде недорого во вторичке


Купить однокомнатную квартиру в калининграде недорого во вторичке 0

Снять квартиру в калининграде на месяц ленинградский район

Купить 1-комнатную вторичную квартиру в Калининграде, Калининградская область: у нас более 1016 предложений о продаже. В каталоге удобный поиск, фото, цены, описание, контакты! ПРОДАЮ Просторную однокомнатную квартиру с современным стилем. Квартира комфортная, функциональная.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде недорого во вторичке 2

Купить квартиру на кутаисская в калининграде

Квартиры 1-комнатные в Калининграде с актуальными ценами. В каталоге 6153 объявления с описанием, планировками и фото недвижимости. Подобрать и купить однокомнатную квартиру в новостройке на сайте EGRP.ru. Чтобы найти недорогую квартиру рядом с определённым метро, всегда можно воспользоваться удобной системой поиска. Она позволяет выбрать минимальную и максимальную стоимость, район и т.д. Продавцами могут быть как частные лица, так и агентства недвижимости.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде недорого во вторичке 4

Объявления о продаже 1-но комнатных квартир в Калининграде. Подай объявление на Gde.ru бесплатно. Площадь, м2: 39,00; Этаж: 3/9; Кол-во комнат: 1; Комплекс: ЖК Сказка; Вторичка; Кирпичный; Адрес: 5 Гакуна. Калининград, р-н Ленинградский 23.07.2022. Продам квартиру в Калининграде или обмен на квартиру в г. ОМСКЕ с вашей доплатой. Этаж: 13/16; Кол-во комнат: 1; Комплекс: жк Дом на Батальной; Новостройка; Кирпично-монолитный; Адрес: Батальная 104. Калининград, р-н Московский 20.07.2022.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде недорого во вторичке 6

Калининград купить квартиру вторичка 1 комнатную циан

Продажа 1‑комнатных квартир, вторичное жилье, вторичка, на вторичном рынке, 886 объявлений в Орле. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

976 объявлений о продаже 1-комнатных квартир в Калининграде по цене от 1,98 млн ₽. Купить однокомнатную квартиру вторичку недорого и без посредников в Калининграде от собственника до 57 м². Свежие предложения вторичного жилья, данные о средней рыночной стоимости однушки, описание, фото, поиск недвижимости по карте - RealtyMag.ru. !!! Продам уютную, солнечную однокомнатную квартиру, расположенную в Московском районе города Калининграда по улице Батальная, ориентир улица Олега...

Продажа однокомнатных квартир в Калининграде. Похожие запросы: квартиры-cтудии. КУПИТЕ себе или своим близким ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в элитном жилом комплексе с многоуровневым паркингом в самом востребованном районе в города Калин...