Купить квартиру на жукова калининград


Купить квартиру на жукова калининград 0

Калининград сдам квартиру авито

Купить квартиру в Маршале Жуковой недорого: 31 свежих объявлений от собственников без посредников. Вторичка авито, циан, домофонд, юла, из рук в руки от хозяев. Пpoдaм квaртиpу 1-к квapтира 23 м² на 1 этажe 1-этажнoго кирпичнoгo домa Комнaтa c мaлeнькoй верандой в "жeлeзнoдoрoжном" доме с отдeльным входом в селе Oтрeшкoвo, 20 км oт Kуpcка. В 3х минутаx хoдьбы от жд cтaнции и aвтобуснoй оcтaновки.

Купить квартиру на жукова калининград 2

Квартиры 1 комнатные вторичное жилье калининград

Квартиры в новостройке от застройщика. Просторные планировки. ЖК "Солнечный". · КПД-Калининград.

Купить квартиру на жукова калининград 4

Авито недвижимость калининград московский район

Продажа квартир на улице Маршала Жукова в Калининграде. Недвижимость в Калининграде33.8 квадратных метров9/9 этаж. улица Маршала Жукова, 10. СРОЧНО! Продается 1к комнатная квартира на ул.Жукова. Продается 2х комнатная квартира в Ленинградском районе (микрорайон Сельма) на ул. Маршала Жукова ( выход на ул. Рассветная, Мирная, Согласия, Петра Панина). Расположена на 9 этаже девяти этажного дома (выше есть технический этаж) 2020 года постройки.

Калининградский рынок недвижимости вошел в состояние стагнации. Объем заключенных за последний месяц сделок рухнул на 80 %. Ситуацию абсолютно не спасают туристы, прибывающие отдохнуть на Балтику. Раньше именно они были основными приобретателями жилья. Узнав об откровенно завышенных ценах на квартиры, приезжие ограничиваются звонками и прогулками по живописным улочкам курортов. Некоторые, уже пожившие несколько лет на «острове», не выдерживают нервозности общественно-политической обстановки, продают квартиру по сходной цене и уезжают, не видя перспектив и распрощавшись с «западным форпостом» страны.

53 объявления о продаже квартир на улице Маршала Жукова по цене от 2,45 млн ₽. Купить квартиру вторичку на улице Маршала Жукова недорого и без посредников на рынке недвижимости в Калуге до 110 м².

Недвижимость в Калининграде. Купить квартиру в Калининграде. Похожие предложения. 1 600 000 Р Продажа квартиры, Калининград, Ул. 3-комнатная квартира, общая площадь 59.7м², жилая 43м², кухня 8.1м². 1 900 000 Р 1-к кв. Калининградская область, Калининград Барнаульская ул, 8 (22.0 . 1-комнатная квартира, общая площадь 22м², жилая 17м². 1 650 000 Р 2-к кв. Калининградская область, Калининград Корсунская ул, 3 (55.0 . Местоположение: Россия, Калининградская область, Калининград, улица Маршала Жукова, 10. Узнать последнюю цену. Реализация объекта недвижимости приостановлена.