Квартиры в калининграде на сельме купить


Квартиры в калининграде на сельме купить 0

Купить квартиру с видом на море калининград

Единственный малоэтажный комплекс на Сельме в Калининграде. ЖК СМАРТ это уникальные квартиры от застройщика на улице Согласия. Отличная инфраструктура, удобное расположение в Ленинградском районе. Предварительное бронирование. Данный интернет-сайт носит информационный характер и не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ).

Квартиры в калининграде на сельме купить 2

Квартиры на Сельме. Сельма Ленинградского района — отдельная история в плане продажи жилья. Это лидер по количеству новостроек. Жилье в Калининграде подорожало, как и по всей стране. Льготная государственная ипотека на новостройки, колебания курса валют, подорожание строительных материалов, введение эскроу-счетов, пандемические ограничения — все это сказалось на росте спроса на недвижимость. На конец апреля 2022 года средняя стоимость квартиры на вторичном рынке составила 5,95 миллиона рублей. При этом средняя цена квадратного метра — 92,96 тысячи рублей.

Продам квартиру калининград авито

Квартиры в калининграде на сельме купить 4

Продажа квартир на улице Согласия, Калининград, Калининградская область до 5 млн руб. Цена, расположение, телефон, фото - 11 объявлений в базе недвижимости RussianRealty.RU. Продаётся 1- комнатная квартира в ЖК « Новая Сельма». Общая площадь 39,5 кВ м + лоджия 2,3 кВ м. Автономное отопление.

Квартиры в калининграде на сельме купить 6

Где лучше покупать квартиру в калининграде или области

Купите квартиру вторичку в Сельме районе в городе Калининграде 412 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 2300000 руб. Самое маленькое вторичное жильё: 31.0 м². Продается просторная однокомнатная квартира, р-н Сельма г. Квартира расположена на 5 этаже 9-ти этажного дома.

Электронная база продажи квартир вторичек в Калининграде на улице Генерала Челнокова (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Продам хорошую квартиру с ремонтом. Район,Сельма, газовое отопление, все рядом, отличная развязка в город и на море. Дом сдавался 2017 году.

Купить квартиру площадью 53,82 квадратного метра можно за 2 миллиона 691 тысячу рублей (50 тысяч рублей за квадра). Масштабный проект этого же застройщика, ЖК «Калининград-Сити», вызвавший массу споров, состоит из четырёх 25-этажных высоток. Они разместятся на пересечении улиц Генерала Челнокова — Гайдара. По данным Комитета архитектуры и строительства администрации Калининграда, Сельме предстоит дальнейшее развитие. В перечень запланированных объектов входят новый корпус детского сада, школа, поликлиника, спорткомплекс и театр.