Квартиры васильково калининград купить


Квартиры васильково калининград купить 0

Долю в квартире купить в калининграде

Купить квартиру от застройщика ул. Калининградская, Васильково. 371 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. 6 180 000Р Продажа квартиры, Калининград, Ул. Большая Окружная 3-я. Продажа квартиры, Калининград, Ул. Большая Окружная 3-я.

Квартиры васильково калининград купить 2

ЖК "Кислород" Продается однокомнатная квартира в новом активно развивающимся,экологически чистом районе Малое Васильково. Квартира располагается на втором этаже с панорамными окнами. Автономное отопление.

Квартиры васильково калининград купить 4

Снять посуточно квартиру в центре калининграда калининграде недорого без посредников

Семейная ипотека 1,01%. Квартиры от 3,74 млн руб. · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Отдел продаж находится на территории комплекса. Ипотека от 7.5% Отдел продаж 777-888 Дом №2 (Калининградский переулок, 4) Дом сдан! Квартиры и цены Онлайн трансляция Онлайн камера 1 Онлайн камера 2 Этапы строительства Секция.

Квартиры в калининграде снять на длительный срок без посредников

Калининградская область, Гурьевский район, поселок Васильково, улица Весенняя, 1. В продаже просторная трехкомнатная квартира в тихом зеленом районе городаизолированная планировкабольшая… 22 часа назад.

Купить квартиру - 11 объявлений от агентств и собственников по продаже квартир в микрорайоне «Васильково» в Калининградской области по цене от 4 200 000 ₽. Калининградская область. Калининградская обл., Гурьевский округ, пос. Калининградская / ул. Жилой комплекс расположен в границах улиц Калининградская и Западная и состоит из трех жилых домов и административного комплекса.