Сниму квартиру в калининграде без посредников на месяц


Сниму квартиру в калининграде без посредников на месяц 0

Высота 56 калининград купить квартиру

Россия Калининградская область Аренда жилья в Калининграде Снять квартиру на неделю. Снять квартиру на неделю в Калининграде. Нет сортировки Число комнат (1-9) Число комнат (9-1) Цена (дешевле) Цена (дороже) Дата (новые) Дата (старые) Адрес (А-Я) Адрес (Я-А). Сдаю посуточно без посредников квартиру гостиничного типа (студия). Если Вам нужно чистое...

Сниму квартиру в калининграде без посредников на месяц 2

Снять квартиру напрямую у владельцев без посредников и переплаты в Калининграде. Отличные варианты жилья на любой бюджет. Реальные фотографии. Калининград — город особый, в нём причудливо сочетаются таинственность и величие старинных замков с современными новостройками. Приезжие могут снять квартиры посуточно в Калининграде в любом районе. Это город европейский по духу и по архитектуре. Из современных достопримечательностей Калининграда стоит отметить Музей Мирового Океана.

Сниму квартиру в калининграде без посредников на месяц 4

Авито калининградская область недвижимость снять квартиру в калининграде

Хотите снять квартиру в Калининграде? У нас большой выбор предложений по аренде квартир в Калининграде от хозяина, без посредников, без комиссий, а также от частных лиц и агентств недвижимости. В разделе «Аренда квартир в Калининграде» Вы сможете самостоятельно снять квартиру от собственника без доплаты или найти предложения по аренде квартир от агентств недвижимости и риэлторов. Используя наш сайт, можно снять квартиру в любом удобном Вам районе Калининграда.

Сниму квартиру в калининграде без посредников на месяц 6

Калининград купить дом без посредников

Свежие частные объявления в Калининграде без посредников. Найдите самые выгодные предложения с бу или новым на нашем сайте или на авито(avito). Объявления Калининградской области / Объявления Калининграда / Аренда квартир на длительный срок. Две женщины (с собакой)снимут квартиру на длительный срок. Спокойные, аккуратные, гарантируем арендную плату точно в срок(7-го числа каждого месяца).... 1-комнатная квартира, 47 кв.м., 2/13 этаж, аренда на длительный срок. Сдам 1 комнатную квартиру (студию) в хорошем доме девушке или паре без домашних животных и детей, порядочным и соблюдающим чистоту.

Цена по возрастанию. Площадь по возрастанию. Площадь по убыванию. Сергеева, 33-39, Ленинградский район, Калининград. 1-комнатная, 34 м². Судостроительная, 87-89, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 65 м². Нансена, 13, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 41 м². Иртышский переулок, 4, Московский район, Калининград.

Квартелия умная и уже догадалась, что вы хотите снять квартиру в Калининграде и при этом обойтись без надоедливых посредников, заранее побеспокоилась и на август 2022 собрала для вас подборку из 4722 свежих объявлений.