Купить квартиру однокомнатную в калининграде центральный район


Купить квартиру однокомнатную в калининграде центральный район 0

Есн 1 база недвижимости калининград

Объявления по продаже однокомнатных квартир в Калининграде от агентов и без посредников. Тут можно продать вашу 1-к квартиру. Продажа однокомнатных квартир в Калининграде: продать/купить. Все Без посредников От агентства. Сортировка: по цене по дате. № 37629673 12 Августа. 1к квартира, 35 м², 8/16 этаж 4150000 руб. Калининград, Батальная, 104.

Купить квартиру однокомнатную в калининграде центральный район 2

Купить 1-комнатную квартиру в районее Центральный районе в Калининграде. 1 008 объявлений рекомендованные. рекомендованные дешевые дорогие цена м² число комнат площадь новые. Покупка однушки в новостройке в 15-этажном ЖК. Дом расположен в Калининград, GD, на Российская, GD в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 50.45 кв. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная.

Купить квартиру однокомнатную в калининграде центральный район 4

Купить квартиру в калининграде от собственника в центральном районе

Новостройки Центральный район. Купить квартиру в новостройке от застройщика в Центральном районе Калининграда - строящиеся и сданные жилые комплексы с ценами и планировками, отзывами и фото строительства. Живой комплекс со смыслом. ЖК "Площадь Искусств". Продажи открыты! ЖК "Атлантис". ЖК "АпфельХаус" включает два шестиэтажных дома в Центральном районе Калининграда - двухсекционный по ул. Белинского и односекционный по ул.

Сдам однокомнатную квартиру, в отличном состоянии, ремонт делали пару месяцев назад. Мебель, техника все имеется.Коммунальные услуги включены в ежемесячную ... Сдам 1комнатную квартиру, на любой срок. В квартире есть телевизор, диван, холодильник, микроволновка, стиральная машина всё как на фото, заезжаете и живёте ... по адресу: Калининград Черниговская улица, 19Г.

ЖК "Тихий дом" в зелёной части Центрального района Калининграда. Звоните! · Просторные кухни. Автономное отопление.

Продажа однокомнатных квартир в Калининграде: цена 1-комнатной квартиры в Калининграде, объявления с фотографиями и планировками. Купить однокомнатную квар. Калининградская область, Калининград, улица Тенистая Аллея, 50Г.