Янтарный калининград недвижимость


Янтарный калининград недвижимость 0

Агентство калининградская недвижимость калининград

Продажа квартир в Янтарном по цене от 3,6 млн ₽ - 21 объявление. Купить квартиру вторичку недорого и без посредников до 175 м² на рынке недвижимости в пгт Янтарном. Отличная 1-к квартира у самого синего моря в пгт Янтарный, на 2 этаже 3-х этажного кирпичного дома 2015 года постройки. Общая площадь 37 кв.м.

Янтарный калининград недвижимость 2

Калининградская область — янтарный край, анклав нашей страны в Европе и самая западная точка России. Территория некогда Кёнигсберга на берегу Балтийского моря богата культурным и историческим наследием древних прусских поселений, руинами орденских замков и легендами.

Калининград сниму квартиру на длительный срок без посредников

Янтарный калининград недвижимость 4

Продажа квартир в поселке городского типа Янтарный Калининградской области по цене от 2,85 млн. Янтарный, в уникальном климатическом курорте в 50-ти километрах от Калининграда, на берегу Балтийского моря. Каркас дома из керамического кирпича.

Купить дом в калининграде и калининградской области на авито

Янтарный калининград недвижимость 6

Янтарный — не такое раскрученное место в Калининградской области, как Светлогорск или Зеленоградск, но именно этим оно и привлекательно. Если вы ищете покоя и единения с природой — вам сюда. Это, пожалуй, один из самых удаленных от аэропорта курортных городков (48 км), и здесь нет железнодорожного сообщения.

Наша область постепенно утрачивает свои плюсы транзитной зоны. «Есть такая тенденция: успешные люди избавляются от недвижимости и уезжают из страны. Не сказать, что их много, но процентов на 5 % таких предложений прибавилось, - говорит гендиректор ООО «Союз профессиональных риэлторов» Татьяна Гилёва.

71 сладко-вкусных объявлений от хозяев о продаже жилья в Янтарном помогут Вам недорого и без посредников купить жильё в Янтарном. Объявления на Циан, авито недвижимость, домофонд, из рук в руки. Квартира, 2-комнатная, 1/2 эт. посёлок городского типа Янтарный, Советская улица, 40 Общая площадь: 63 м2.