Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина недорого на длительный 1 комнатную


Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина недорого на длительный 1 комнатную 0

Купить квартиру в калининграде вторичное на авито трехкомнатную жилье

Поиск квартир без посредников в Калининграде на Квадруме ежедневное обновление по аренде недвижимости Удобный поиск по Вашим параметрам Ремонту, наличию мебели и балкона. Аренда квартир в Калининграде. Аренда квартир в Калининграде. Цена за месяц, руб. Калининград, Ленинградский район.

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина недорого на длительный 1 комнатную 2

Снять квартиру без посредников в калининграде от хозяина недорого 1 комнатную

Объявления о сдаче однокомнатных квартир в Калининграде посуточно без посредников. Жилье однушку можно снять дешево суточно, на день, неделю. Цены за сутки аренды. Телефоны, мессенджеры хозяев. 1-комнатные квартиры посуточно в Калининграде. Найдено 160 объявлений из 248.

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина недорого на длительный 1 комнатную 4

Снять квартиру с мебелью в калининграде

"БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" — это единая база однокомнатных квартир от собственников в Калининграде. С помощью этого сайта вы сможете снять 1-комнатную квартиру без посредников. Сдам на длительный срок 1ком. Новый ремонт, без мебели. Шикарное тихое место.

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина недорого на длительный 1 комнатную 6

Сдадим квартиру на длительный срок. В московском районе. Светлая, чистая, частично мебель, кух.гарнитур, холодильник, стир.машина. Coбcтвенник сдaёт 1-комнатную квартиру в центpе. Рядом оcтaнoвкa тpaнcпорта, мaгазины, мини-pынoк. В квaртирe: кoмнaта 14 кв.м, бeз мебeли и теxники, кухня 7 кв.м. пoлнoстью с мебелью, плита, xoлoдильник, cтиральная мaшина. Вaннaя и туaлет раздeльные. Cдaётcя oт собcтвeнника, однокомнaтная квaртиpа, тeплая, c куxнeй, ТB, xoлoдильник, cтиральная машинка, c бaлконoм, цeнтрaльное oтоплeние, рядoм два детских сaдика, магазин и поликлинникa в 1 минутe xoдьбы, До cосновогo лecа и ФOКa 300 мeтрoв. До Автoтoрa 5 минут пeшком.

Аренда 1‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 89 объявлений в Курске. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

Калининградская область. Вступайте в группу и получайте уведомления о новых объявлениях в Калининграде в Вашей новостной ленте Вконтакте! Снять квартиру – Калининград. 15 объявлений (средняя цена: 16 300 Р/мес.) Комнат. Объявления от агентов и собственников, желающих сдать квартиру в Калининграде на длительный срок. 1-комнатная квартира. Московский проспект, 99-109 Сдам однокомнатную квартиру за 6000 руб. Фотографии соответствуют действительности. Техника и мебель в точности, как на фото. Состояние отличное. Ремонт проводился недавно, ↓ Подробнее.