Купить квартиру в калининграде в новостройке от застройщика с отделкой


Купить квартиру в калининграде в новостройке от застройщика с отделкой 0

Снять квартиру в центре города калининграда

Объявления о продаже квартиры с отделкой от застройщика в Калининграде и области. Продажа квартиры ( 28.8 кв.м кол-во комнат: 1 Московский Интернациональная ул, 18к3). Калининград (Россия) Арт.

Купить квартиру в калининграде в новостройке от застройщика с отделкой 2

Цена на однокомнатные квартиры в калининграде от застройщика

Новостройки в Калининграде - купить квартиру в ЖК от застройщика на портале Avaho. В каталоге ‌90 предложений‌ с ценами, описанием, фотографиями и отзывами покупателей. Продажа квартир в новостройках в Калининграде от разных застройщиков по цене от ‌2 млн руб. Выбирайте подходящий вариант и бронируйте на сайте! по цене (от низкой к высокой) по цене (от высокой к низкой) от города, км (от меньшего к большему) от города, км (от большего к меньшему) по расстоянию от меня. городской округ Калининград, Калининград, Ленинградский район. 2023 Застройщик: ИК АвангардИнвестПроект.

Купить квартиру в калининграде в новостройке от застройщика с отделкой 4

Продажа квартир в новостройках Калининграда по ценам застройщиков, подробные описания новостроек, фотографии, проектные декларации, планировки квартир. В самом начале улицы Куйбышева, что в Ленинградском районе города Калининград, рядом с Балтийским Федеральным Университетом (БФУ) им. Иммануила Канта, начато строительство нового жилого комплекса. Близость к БФУ и дал новому ЖК название — Университет.

Эпроновская 1 калининград купить квартиру

Купить квартиру в калининграде в новостройке от застройщика с отделкой 6

Квартиры с отделкой в Калининграде. Продается уютная 3х-комнатная квартира в центре Калининграда, в живописном месте в доме на улице Сергеева 21. Отопление - центральное, очень теплая квартира, счетчики на газ и воду.

Объявления о продаже квартир с отделкой в Калининграде. Подай объявление на Gde.ru бесплатно. Тип объекта Новостройка Вторичка. Ремонт Дизайнерский Евро Требует ремонта С отделкой Хороший Частичный ремонт Черновая отделка. Сортировка По дате, сначала актуальные По цене, cначала дешевле По цене, сначала дороже. Квартиры с отделкой в Калининграде. Срочно продам квартиру в Калининграде! 6 200 000 руб. Площадь, м2: 60,00; Этаж: 2/5; Кол-во комнат: 3; Вторичка; Кирпичный; Адрес: 236004, г Калининград, ул.Дзержинского д.78. Калининград, р-н Московский 02.08.2022. 1-комнатная квартира.

Быстро купить новостройку в Калининграде квартиры c нужными фильтрами по низкой цене в большой базе свежих объявлений. Выгодная продажа новостроек Калининград предложения квартир с фото привлекательных за короткий срок. Калининградская область, Калининград, Батальная, 104. ОБМЕН на квартиру в г.Омске или Продаётся однокомнатная квартира ОБМЕН на квартиру в г.Омске или Продаётся однокомнатная...