Авито зеленогорск красноярский край объявления вакансии работа


Авито зеленогорск красноярский край объявления вакансии работа 0

Няня в солнечногорске для ребенка частные объявления

Ищете новую работу в Зеленогорске? На нашем сайте 6 свежих вакансий в Зеленогорске. Удобный поиск работы в Зеленогорске на JobLab.ru! Работа в Зеленогорске. Найдено 6 вакансий. Карта вакансий · Расширенный поиск.

Авито зеленогорск красноярский край объявления вакансии работа 2

Объявления Зеленогорск, Красноярский край. Бесплатные объявления в Зеленогорске, Красноярском крае — купить и продать, новые возможности по поиску бесплатных объявлений. Удобная онлайн база от частных лиц и организаций по товарам и услугам Зеленогорска.

Авито зеленогорск красноярский край объявления вакансии работа 4

Из рук в руки сколько стоит объявление

Работа в Зеленогорске для мужчин и женщин без посредников. На работу требуется грузчик в г. Грузчик в магазин детских товаровСТРОГО С 18 ЛЕТ!!!Уважаемые соискатели, компания АВС приглашает к себе в команду трудолюбивого,ответственного сотрудника на вакансию: работник торгового зала- Обязанности:-Погрузо-разгрузочные работы в торговом зале-Внимательность, честность, пунктуальность, высокая. Примем на работу повар в г. Зеленогорск (Красноярский край).

Авито зеленогорск красноярский край объявления вакансии работа 6

Все для вас александров объявления свежий номер

Вакансии - Зеленогорск, Красноярский край. 1-25 из 951 вакансий. Релевантности Дате (новые) Дате (старые). Приглашаем на работу вахтовым методом. Опыт работы не требуется, мы всему бесплатно научим Условия: Белая заработная плата от 47 500 до 90 000 р. График в Гросс/год: 60 000 руб. 3 дня назад в Zarplata.ru. Мастер шиномонтажа. Зеленогорск, Красноярский Край.

Партнерские Вакансии. Зеленогорск (Красноярский край). Партнерские Вакансии. от 70 000 до 85 000 руб. Компания "Мигстафф" Для работы вахтовым методом на предприятии в г.Красноярске требуются электросварщики Обязанности: сварка металлоконструкций на полуавтоматических машинах под ВИК, УЗК Требования: опыт работы от 3-х лет 4-6 разряд<. Компания "АМК-Енисей" Сеть ТРК "Сибирский городок" приглашает на постоянную работу уборщика служебных помещений Обязанности: Уборка и содержание в чистоте офисных, служебных помещений и помещений общего пользования, сбор и вынос мусора, соблюдение правил пригото.

Вакансии в Зеленогорскe (Красноярский край). Получать вакансии по почте. Сортировать 202 вакансии. Отрасли подсекторам Открытые вакансии Компании Дата публикации Тип занятости. Продавец Ашан Сити Гулливер.