Калининград жк новое голубево купить квартиру


Калининград жк новое голубево купить квартиру 0

Аренда квартиры в калининграде в московском районе

Вся информация о ЖК "Новое Голубево" в Калининграду. планировки и цены на квартиры. Отзывы купивших и риэлторов о жилом комплексе, сроки сдачи с фотографиями по всем новостройкам. Подробно расскажем о наших услугах, поможем подобрать недвижимость, дадим рекомендации по подбору! Заказать звонок.

Калининград жк новое голубево купить квартиру 2

Продажа квартир в поселке Голубево, Гурьевский район, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 42 объявления в базе недвижимости RussianRealty.RU. 26565214 Однокомнатная квартира в ЭКОЛОГИЧЕСКОМ РАЙОНЕ. Район: ЖК «Новое Голубево» расположен в экологически чистом районе в 7км от города. Тихий, зеленый, благоустроенный район.

Квартиры на суздальской улице в калининграде

Калининград жк новое голубево купить квартиру 4

ЖК Новое Голубево в Калининграде. От частного лица (собственник). Продавец 4 года, 10 месяцев на сайте. Состояние и особенности квартиры. Дом сдан в 2020, заселён. Первый этаж, не угловая, без ремонта (серый ключ), автономное отопление, окна во двор и на улицу. Подходит ипотека, сельская ипотека, материнский капитал. Мебель и бытовая техника. Инфраструктура и коммуникации.

Купите квартиру в поселке Голубево Цены на квартиры от 1 600 000 руб. 16 объявлений по продаже без посредников или от проверенных агентств Фото и описание объектов, контакты продавцов. Изменить условия поиска. Подписатьсяна новые объявления. Реклама исчезнет через 5Спрятать. Найдено 16 предложений. Продажа квартир в поселке Голубево. однокомнатные двухкомнатные трехкомнатные квартиры в новостройках вторичка. 1-комнатная квартира, 25 м², 3/3 эт. Калининградская обл, Гурьевский р-н, Голубево п.

Квартиры от застройщика в ЖК «Новое Голубево», Гурьевск. Полная информация о жилом комплексе «Новое Голубево», планировки квартир, цены, описание района, документация, фото комплекса, расположение на карте. Жилой комплекс расположен в 10 минутах от центра Калининграда, рядом с «Голубыми» озерами и заповедным «Вальдбургским» парком. Купить квартиру можно любым удобным для Вас способом – наличный расчёт, в рассрочку от застройщика, за материнский капитал либо в ипотеку от банков-партнеров.

Сайты недвижимости в калининграде по продаже

ЖК «Новое Голубево» — это уникальный жилой комплекс, продуманный до мельчайших деталей, он совмещает в себе удобства городских квартир и эстетику загородных домов. ЖК является полностью автономным жилым комплексом, он имеет автоматическую цифровую подстанцию, обеспечивающая жильцов высокоскоростным Интернетом, телевидением и телефонией, двухконтурные котлы, которые обеспечивают автономное отопление и собственные артезианские скважины глубиной 78 метров. ЖК строится в поселке Новое Голубево в Гурьевском районе Калининградской области, он состоит из 36-ти 3-этажных домов из бетонных блоков.