Купить квартиру в пионерской калининград


Купить квартиру в пионерской калининград 0

Купить квартиру или дом в калининграде недорого без посредников с фото

Хотите купить жильё в Пионерском недорого и без посредников? Ловите 188 объявлений от собственников о продаже жилья в кредит, рассрочку, под материнский капитал. Не забудьте сравнить цены на Циан, авито недвижимость, домофонд, из рук в руки за август 2022.

Купить квартиру в пионерской калининград 2

Продажа квартир Комсомольская улица, Пионерский, Калининградская область. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости.

Купить квартиру в московском районе калининграда

Купить квартиру в пионерской калининград 4

Купить квартиру в Пионерском недорого: 352 свежих объявлений от собственников без посредников. Вторичка авито, циан, домофонд, юла, из рук в руки от хозяев. квартира у моря в городе Пионерский Калининградской области на 1 этаже 2 этажного немецкого дома до 1945 года постройки по улице Железнодорожная, д. Вокзальная, Калининградское шоссе. Общая площадь квартиры - 79 кв.м пл ...

Недвижимость в калининграде в новостройке

Купить квартиру в пионерской калининград 6

Продажа квартир в сданных домах. Квартиры у моря по теплой цене в ЖК пионерские огни. *в акции участвуют 13 квартир. Новый жилой комплекс в развивающемся районе города. Акция : квартиры месяца. ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ - СКИДКА до 240 тыс. рублей! * ЖК ФЛАГМАНСКИЙ. УСПЕЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ! тел.: 33-77-70. * в акции участвуют 20 квартир.

город курорт пионерский. подобрать квартиру. Количество квартир.

Продажа хорошей квартиры. Квартира расположена. В квартире изолированный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 54 кв. м, просторная кухня- 7 кв. может быть укомплектована мебелью. Добавить в избранное№ 290-044-651. Купить квартиру в Пионерском, вторичка.. Общая площадь- 41.1 кв. м, В квартире: раздельный санузел, пластиковые окна, новые трубы.