Квартиры в калининграде этажи


Квартиры в калининграде этажи 0

Новое голубево в калининграде цены квартиры

Новостройки в Калининграде - купить квартиру в ЖК от застройщика на портале Avaho. В каталоге ‌90 предложений‌ с ценами, описанием, фотографиями и отзывами покупателей. Продажа квартир в новостройках в Калининграде от разных застройщиков по цене от ‌2 млн руб.

Квартиры в калининграде этажи 2

Калининград купить квартиру в амалиенау вторичка

Купить квартиру можно уже сейчас! Мы поможем — проконсультируем и подберём вариант. · Загородная недвижимость. Элитная недвижимость.

Квартиры в калининграде этажи 4

Квартиры в калининграде вторичка купить недорого двухкомнатные вторичное

Квартира не угловая, расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь 49.4 кв.м (комнаты изолированные), кухня 14.3 кв.м, санузел совмещенный в кафеле, имеет... Агентство, 06.08.2022. ‹› 2-к квартира, строящийся дом, 59м², 1/4 этаж.

Квартиры в калининграде этажи 6

Прямое бронирование квартир в Калининграде с гарантией заселения и бесплатной отменой. Снимите квартиру на сутки, неделю или месяц в Калининграде — жилье для отдыха, поездок, туризма и временного проживания. Задайте даты заезда и выезда, чтобы показать только свободные варианты и полную цену аренды.

Недвижимость комфорт-класса Калининграда, квартиры в новостройках, пентхаусы. Купить квартиру в Калиниграде от 2 950 000 рублей. Здесь уютно и комфортно каждому жителю. Главной концепцией комплекса является принцип «Медленного города». Это современная философия, в основе которой лежит идея улучшение качества жизни за счёт замедления её ритма. В «Цветном Бульваре» вся инфраструктура находится рядом, вам больше не нужно никуда спешить. Ансамбль из семи домов расположился в 15 минутах от центра города, но при этом сохранил тишину и безмятежность загородной жизни. Комфортные квартиры в сердце Калининграда ждут вас.

274 предложения по продаже дешевых квартир в Калининграде. Средняя площадь квартиры - 61.4м2. Актуальные предложения по продаже квартир от 1 468 900 руб. ПРОДАЕТСЯ КОМНАТА В ЦЕНТРЕ КАЛИНИНГРАДА нa 5 этаже 5 этажного дома, в доме 1966 годa поcтpойки. Op.-p: ул.М.Галковского, ул.Черняховского, ул.Пролетарская, Ленинский проспект, площадь Победы, ул.Соммера (памятник Т-34).