Аэропортная 1а калининград купить квартиру


Аэропортная 1а калининград купить квартиру 0

Снять однокомнатную квартиру в калининграде недорого

Калининград, улица Аэропортная, дом 1а. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы. Все заведения на Аэропортной улице в доме № 1а. улица Аэропортная 1а - все, что нужно для жизни, рядом с домом. Все рестораны, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации на Аэропортной улице, 1а. Zoon.ru — все категории заведений в доме 1а на Аэропортной улице в Калининграде с отзывами пользователей, рейтингом и фото. Арт-студия Елены Павловой.

Аэропортная 1а калининград купить квартиру 2

Дом №1а на улице Аэропортная (Калининградская Область), расположение на карте и вид со спутника, почтовый индекс дома №1а - 236038. Если Вы хотите узнать как проехать или пройти от одного места до другого в городе Калининград, то перейдите на страницу составления маршрутов. Дом 1а, улица Аэропортная на карте. Здесь вы можете увидеть все соседние улицы, дороги и развязки. Вид со спутника: Аэропортная улица, дом 1а. Подождите, загрузка фото... Помогает лучше сориентироваться на улице. улица Аэропортная на карте г.

Снять дачу в калининграде без посредников на длительный срок от хозяина недорого свежие объявления

Аэропортная 1а калининград купить квартиру 4

Калининградская, г. 1А — Building Info. Калининградская, г. 1А общей площадью 13054,20 кв.м построен в 2014 году. Здание состоит из 9 этажей. Имеет железобетонные перекрытия. На нашем сайте Вы можете оценить дом, посмотреть расположение дома на карте и узнать к какой управляющей компании относится дом. Год постройки: 2014.

Купить недвижимость в Калининграде Продажа квартир 2-комнатные. Вернуться к поиску. Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м², Аэропортная улица, 1А. цена: 6 900 000 руб. Продается 2 комнатная квартира на ул. Аэропортная, 1а Дом 20147 года, кирпичный, автономное отопление. огороженная территория. Общая площадь 55,6 кв.м. Кухня-гостиная - 24 кв.м Высота потолков - 2,75 м. Квартира расположена на 1 высоком этаже. над техническим этажом. В квартире сделан хороший ремонт с использованием качественных строительных материалов. В квартире остается вся мебель и техника.

Описание «Апартаменты на Аэропортной 1А» в Калининграде, фото и отзывы. Забронировать Апартаменты на Аэропортной 1А по лучшей цене онлайн. Очень хорошая квартира. Всё чисто и аккуратно. Классный вид из окна и цена тоже отличная для такой квартиры). Опубликовано 04 июля 2021. Остановившись в Апартаменты на Аэропортной 1А в Калининграде, что нужно знать о городе? Подробную информацию вы можете узнать из путеводителя о Калининграде. Популярные отели Калининграда. Pavlova Street 21, Центральный район, Калининград. Гостевой дом Ратсхоф. Belinskogo Street 3, Центральный район, Калининград.

Снять квартиру в калининграде на длительный срок без посредников 2 комнатную от хозяина

52 объявления о продаже квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке, выбрав предложения без посредников. Объявления от собственников, застройщиков и проверенных агентств с фото, метражом, информацией о доме. Вторичка и новостройки в Калининграде: поиск квартир на карте, по цене, району, площади и другим параметрам. Объявления по запросу «аэропортная 1а» в Калининграде.