Квартиры на севастьянова калининград


Квартиры на севастьянова калининград 0

Калининград купить однокомнатную квартиру от собственника

Веломагазин Velomagazin39, ул. Профессора Севастьянова, 21, Калининград, Калининградская обл., 236006: 33 отзыва пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации. Веломагазин Velomagazin39, ул. Профессора Севастьянова, 21, Калининград, Калининградская обл., 236006: 33 отзыва пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации.

Квартиры на севастьянова калининград 2

Апартаменты/квартира Апартаменты на Севастьянова (Калининград). Адрес: 22 улица Профессора Севастьянова 1 этаж, кв. 4, Калининград, Россия | Индекс: 236006 | Тип: | Понравилось: 1206. Узнать цену / Забронировать. Апартаменты «На Севастьянова» расположены в Калининграде, менее чем в 1 км от Кенигсбергского собора и в 14 минутах ходьбы от Росгартенских ворот. До Музея янтаря — 1,1 км. В апартаментах есть гостиная и полностью оборудованная кухня. Также в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном.

Авито снять квартиру в калининграде посуточно недорого в центре

Квартиры на севастьянова калининград 4

Объявления по продаже квартир - улица Профессора Севастьянова, Калининград. Купите свою лучшую квартиру по цене от 4 300 000 ₽ из 8 объявлений по продаже недвижимости в Калининграде. Купить квартиру - 8 объявлений от агентств и собственников по продаже квартир - улица Профессора Севастьянова, Калининград по цене от 4 300 000 ₽.

Купить дом на верхнеозерной калининград

ЖК «Миттештадт» Акции и скидки на квартиры по цене от 0 млн от застройщика Горстройинвест. Описание жилого комплекса, планировки и цены от застройщика. Профессора Севастьянова, г. Год сдачи: Дом сдан Площадь:48.55 – 105.00 м². Все квартиры проданы. Цены на квартиры в ЖК «Миттештадт» на 14 августа 2022.

57 объявлений о продаже квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке, выбрав предложения без посредников. Объявления от собственников, застройщиков и проверенных агентств с фото, метражом, информацией о доме. Вторичка и новостройки в Калининграде: поиск квартир на карте, по цене, району, площади и другим параметрам. Объявления по запросу «ул. профессора севастьянова» в Калининграде.

Сдам 1 комнатную квартиру посуточно Калининград, улица Профессора Севастьянова, 17. Квартира находиться в центра Калининграда. В шаговой доступности ко всем достопремечательностям. Вокзал в 10 минутах ходьбы. Центральная площадь в 5 TVIL квартиры 142-0378. Россия, Калининградская область, Калининград, улица Профессора Севастьянова 17. Россия, Калининградская область, Калининград, улица Профессора Севастьянова 17 Показать на карте.